: : Турция : : Сиде : : Cenger Beach Resort & Spa Side : : Отзыв 1911403 : : Туры

Отзыв на отель Cenger Beach Resort & Spa Side

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхали в июле 2014г. Заселили в первый день в номер на -1 этаже. Заселяли долго. На следующий день переселили в хороший номер на 4 этаже, с видом на море. Номер соответствует фотографиям. Убирались неплохо, но на полу всегда чувствовался песок. Жаль, что не было гостиничных тапочек. 2 кровати: одна двуспальная (можно было спать и втроем) и полуторка. В холодильнике вода и сок. Потом добавляли только воду. Хороший балкончик. Мы брали с собой бельевую веревку. Сушили вещи, очень удобно. Несколько русских каналов. Хорошо работал кондиционер. В номере было тихо. Днем отлично отдыхали.
Питание хорошее. Но за 10 дней немножечко приелось. Всегда много фруктов и сладостей. Если что-то из еды заканчивалось тут же выносили новую порцию. Очень вкусная баранина. Проблема для нас была только в супах, т.к. не любим супы-пюре. На пляже вкусные лепешки. Хорошее мороженое.
Пляж чистый. Постоянно убираются. Много шезлонгов, всегда хватало, хотя мы были в сезон. Море необыкновенно чистое. Правда глубоко. Бар на пляже тоже очень хороший. Отмечу отдельно туалет на пляже. Есть душевая, кабинка для инвалидов, пеленальный столик. Очень чистый! К сожалению в России в общественных местах такое редко встретишь.
Детская игровая комната не совсем понравилась, большинство игрушек сломано. Реально из занятий можно только порисовать и посмотреть мультики. Дети постарше были в восторге от аниматоров. Особенно от Маши. Не буду давать оценок анимации взрослой т.к. мало что видели. Ребенок у нас маленький и мы рано уходили спать. Но днем у бассейна было видно, что аниматоры работают.
Бассейны хорошие, чистые. Почти каждый день видела как их чистят. 2 горки. Детям нравилось. У бассейна небольшая детская площадка.
В округ отеля особенно никакой инфраструктуры. На рынки и по магазинам надо выезжать специально.
В отеле большинство немцев. Как мне показалось, персонал ориентирован на общение с немцами. По немецки и английски говорит большая часть работников.
Этот отель для спокойного семейного отдыха. Для тех кто приехал валяться на пляже, спать после обеда, хорошо кушать и не о чем не думать. В целом мне очень понравилось. Удачи!

Туры в Cenger Beach Resort & Spa Side, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cenger Beach Resort & Spa Side>>>