: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Shelsta Holiday Resort 1* : : Отзыв 1911395 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Shelsta Holiday Resort 1*

Отзыв написал 13.01.2015.

мы с мужем не "пакетники", но тут билеты на чартер стоили дороже тура, поэтому выбрали отель с самым приличным рейтингом из малозвездных и полетели. обычно берем байк, возвращаемся в номер не раньше 12 ночи, и нам нужно только место для сна. но не тут-то было! и - увы - даже чистые простыни нас не спасли.

из плюсов:
простыни, которые все упоминают в своих отзывах, и вообще сам номер неплохие. мы оставляли деньги и телефоны, честные индусы их не трогали. очень много ограничений и запретов в информационных листах - по факту все не так строго (например, спустя пару дней вешали полотенца на балкончике, нам никто ничего не сказал). сам стафф улыбается и очень достойно (бои, конечно, хуже говорят и зовут хозяйку) говорит по-английски. убирали через день.

из минусов:
завтрак - соленое масло, 2 тоста и джем, но за отдельную плату выдадут стакан молока или сварят яйца. wifi нет (отправляют питаться в ресторан напротив, после чего вы становитесь обладателем доступа к интернету, если тусите близко от дороги; сам ресторан дороговат по местным меркам, если что).
но это мелочи. завтрак мы просыпали или ели в городе, интернет ловили в ресторанах или на пляжах гоа. главный минус этого отеля в том, что рядом с ним располагаемся бар (есть на фото других ораторов), где громко играет музыка и тусят в большинстве своем богатые индусы и европейские дамы. так вот бывают ночи, когда эти дамы орут пьяными голосами до 4 утра, индусы выясняют отношения на повышенных тонах, а музыка им всем вторит. пару ночей все это безобразие заканчивалось в 12 ночи - в час, закрыл окна и вроде неслышно (мы жили в номере на втором этаже, окна которого выходили не на дорогу, а на хоз.корпус), жить то есть можно. но в последние несколько ночей мы засыпали не раньше 3-4 утра, только когда пьянка прекращалась, потому что было не просто громко, а ОЧЕНЬ ГРОМКО. утром мы отдирали себя с постелей и реанимировали кофе и душем. так что все дружелюбие персонала, все чистые простыни, смена полотенец и выбрасывание мусора из номеров перестало иметь значение.

отель этот порекомендовать не могу: пляжи баги и калангута плохи, так что проще выбрать другое место (особенно, если вы не собираетесь ездить на байке). возможно, простыни там будут грязнее (смайл), но зато спать будет вольготнее.

Туры в Северный Гоа Shelsta Holiday Resort 1*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Северный Гоа Shelsta Holiday Resort 1*>>>