: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет The Natural Resort 3* : : Отзыв 1911385 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет The Natural Resort 3*

вылет 18 января

Отзыв написал 13.01.2015.

Отель для 3* более чем приличный, но я бы скорее назвала его отелем для не очень притязательных туристов, так как у него есть несколько минусов:
1) не очень качественная уборка номеров
2) довольно странная сантехника (особенно проблема с душем, он неподвижен и выглядит очень печально даже в самых новых номерах supperior building)
3) отсутствие приличного интернета (практически не возможно подключиться, а для современного времени интернет зачастую очень необходим даже в таком райском месте как Таиланд)
4) персонал действительно не очень говорит на английском
Но на ряду с этим у отеля есть ряд плюсов:
1) Большая красивая и в общем-то ухоженная территория
2) два хороших бассеина
3) сам персонал всегда улыбчивый, милый и чистый
4)По мне так замечательное расположение! Спокойная улица, нет шума вокруг, и при желании можно за 15 мин дойти до ту Джанг Цейлон (просто по прямой), за 10 мин до пляжа и за 20 минут до Банглы
На этом кстати задержусь немного, отлично подойдет для молодежи, которая планирует тусить но не дни и ночи напролет, так как на самой Бангле и все что рядом даже для меня оказалось уж слишком шумно, а тут тихо спокойно как раз отличное место чтобы отдохнуть после сумасшедшей ночи))
5) Рядом достаточно экономичных кафе,турагентств и обменников, далеко ходить не нужно
6) Возможность доехать до пляжа Карон (300бат в одну сторону за тук тук), так как он действительно чище и спокойнее Патонга
7) ну и что для тройки просто отлично есть бесплатный трансфер до пляжа 2 раза утром, обратно как правило все равно все возвращаются через магазины и заведения где можно поесть, считаю что обратный трансфер был бы все равно нецелесообразен))
ну и комментарий для туристов, которые не привыкли возить с собой шампуни, мыла и тд (что по мне так очень странно)) в отеле НЕТ шампуня, геля для душа и прочих богатств, ЗАТО каждый день приносят новое мыло и бутылки с питьевой водой! Не забывайте в какое место и какой отель вы едите и что для вас действительно важно!
Прикладываю фото номера и странного душа :))
Всем хорошего отдыха!)

Туры в Пхукет The Natural Resort 3*, вылет из г.Москва