: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1911380 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 13.01.2015.

Общее впечатление от отеля положительное,но обо всем по порядку и вкратце)
Номера:номер просторный, чистый есть все тв,телефон,фен,вода,всякие принадлежности короче говоря все как описано!и вообще что очень удивило нас быстро заселили приехали мы в 9 заселили в 11!

Питание:Разнообразное!Каждый день разное меню.И просто говоря "ешь-не хочу")))Мясо,рыба,овощи,фрукты,десерты,напитки!!!
Персонал:очень вежливый и внимательный!
Море: ради этого мы ехали и не разочаровались не смотря на то, что минут 5 до него пешком)
Отдельно очень хотелось выделить и выразить огромную благодарность анимационной команде, в особенности аниматору Ане из Мурманска! ты супер, мы скучаем(мур-мур)!!!))обязательно сходите на утреннюю гимнастику – заряд бодрости на весь день вам обеспечен!!!С аниматорами все наши дни проходили нереально круто!
В общем все понравилось,и хочется вернутся обратно)

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>