: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1911371 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 13.01.2015.

Мы отдыхали в этом отеле второй раз,до этого были в Gardene4*.
Решили с дочкой не менять месторасположения отдыха! Отель сам по себе неплохой, только нужно сделать ремонты в номерах, особенно сантехника никуда не годная(( Вообще, едешь туда из-за моря! По приезду в отель, а мы прилетели вечером, встретили и поселили быстренько, только пришлось нам сменить номер, т.к. мы уже знали месторасположение номеров, чтобы было не далеко от моря и ресторана. В номере не работал кран с горячей водой и не было лампочки возле сейфа, перезвонив на рецепшен и сообщив о наших проблемах , сразу же прореагировали и перезвонили спросили все ли устроило! Вообще все зависит с каким ты настроением приезжаешь отдыхать! Они все секут и память оч хорошая у них! Если к ним относишся с улыбкой и дружелюбно, то и они к тебе так же. На пляже и у бассейна немного навязчево предлагают экскурсии, но опять же таки если сразу их отфутболивать, то будут цепляется каждый день, а если вежливо отказаться и сказать что уже были, спасибо, то они просто будут ходить желать приятного дня! Персонал в этом году такой же как и в прошлом, было приятно , когда знакомые лица, да и когда тебя признают)
Анимационная команда такая же как и в гардене, хорошие ребята , целый день игры , конкурсы , вечером шоу, отдельное спасибо Дашеньке за зарядку!
Нам как постоянным посетителям был бонус и приносили фрукты в номер! Было неожиданно приятно! Когда у них спрашиваешь какваши дела, как прошёл рабочий день им очень приятно и с уважение тебе отвечают! Вообще где бы мы не были надо оставаться человеком и ко всем людям относиться так как ты ожидаешь отношения к себе! Есть отдыхающие настроенные воинственно, конечно и разные есть отзывы, как начситаешся так тогда и Ведель себя! А вообще они не плохой народ,ничего у тебя не заберут не оскорбляет, если не начать первым!
Вай фай в отеле нет, но можно ходить на Сохо,там бесплатное подключение, как логин нужно вводить свой емаил! Мы в этом году посетили парк Голливуд, там как на Смохо поющие фонтаны и огромные движущиеся динозавры, вход платный 5$ и доехать на так си можно за 5$, торгуйтесь!

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>