: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Movenpick Sharm El Sheikh Naama Bay Sharm El Sheikh : : Отзыв 1911363 : : Туры

Отзыв на отель Movenpick Sharm El Sheikh Naama Bay Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхали в отеле Мовенпик в апреле 2014 года. Это кстати был наш медовый месяц ))

Так как отзыв сразу не написала, уже много подзыбылось. Но вкратце все таки напишу

Я заранее написала на сайте Топ Хотелс в гест рилейшн этого отеля о том что намереваемся провести у них медовый месяц - получили обещанный комплимент...тарелку с яблоком, коричневым бананом и подгнившей грушей.

В отеле мы совершили страшную ошибку - пошли в индийский ресторан а-ля карт, так как было включено одно такое посещение. В результате получили страшное отравление ((( Муж оклемался дня за два, я лечилась еще 2 недели после приезда, так как с собой лекарств не взяла а отравление спровоцировало проблемы с пищеварением.

В противовес этому, хочу сказать что отель мне понравился. Питание в главном ресторане было вкусным и разнообразным, по крайней мере те два дня до злополучного отравления - после него только пюре и супчики ели. Зато точно можно сказать что там есть чем детей кормить - пюре и супчики вкусные были )))
Алкоголь который включен - не вкусный. Муж брал виски, и решил что в бокале моча , хотел идти ругаться. Я до отравления пробовала там вино - тоже не фонтан

Мороженое вкусное в отеле давали и без талончиков ))
Очень насыщенный подводный мир, мы загорали на всех пляжах поочереди...понравился самый дальний, так как он самый безлюдный. Заход в воду только не очень удобный, так как очень узкий (с двух сторон от него коралы)

Ходила на массаж в СПА, очень понравилось.

Туры в Movenpick Sharm El Sheikh Naama Bay Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Movenpick Sharm El Sheikh Naama Bay Sharm El Sheikh>>>