: : ОАЭ : : Дубай : : Дубай Dream Palace Hotel Dubai : : Отзыв 1911362 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Dream Palace Hotel Dubai

Отзыв написал 13.01.2015.

Проживали в данном отеле с 28 декабря по 2 января. В принципе мы были готовы, что отель не новый и будут некоторые проблемы с которыми придется мириться. Но оказалось хуже, чем мы думали!
Заселили нас быстро. Номер был на 7 этаже, окнами на улицу. Из нашего окна была отлично видна башня Бурдж Халиф.
Запах в номере жуткий (старости и сырости). Нас спасло то, что было не жарко и мы просто открыли окно. Наличие за окном мечети и ранней молитвы нас не напрягало. Хотя действительно, слышимость отличная! Сам номер был чистым, постель и полотенца тоже. Но вот в ванной было ОЧЕНЬ грязно. Сразу же обнаружили, что течет гигиенический душ. Попросили что-либо сделать. На нашу просьбу отреагировали быстро. Но особо ничего не изменилось т.к. чуть позже он снова потек. Мы его просто перекрыли. На следующий день заметили, что капает в ванной с потолка. Также быстро устранили, но в перед уездом заметила, что опять закапало. Жильцы из другого номера тоже жаловались на это. Сейф не работал, но нам он был не нужен. Холодильник отвратительно пах, в нем мы хранили только воду. По телевизору 1 русский канал, включали иногда для фона. Удобная большая кровать.
За 4 дня убирались 4 раза, 1 раз поменяли постель.
На завтрак ходили 2 раза. Маловато места в ресторане. Думаю в сезон там с этим проблемы. Нормальный, полноценный завтрак. Конечно не Турция, но голодным не останешься. Все вкусно.
Самый огромный плюс этого отеля - его расположение. Метро близко, можно дойти пешком и до соседней станции, где пересекаются красная и зеленая ветка. (чтобы не пересаживаться) Автобусная остановка. Рядом хорошие Моллы. Напротив неплохие рестораны. Лучший ресторан - Golden Fork. Из отеля направо до перекрестка, на светофоре налево, метров 200 по правой стороне. Относительно не дорого. Очень вкусно. Хорошие порции. Есть меню на русском языке. Сувениры лучше покупать в магазине на против Риф Молла, через дорогу от метро. Там разнообразней и дешевле. Не далеко, в отеле Idis есть бар, вход свободный. Хорошее пиво, но дороговато. Там же бесплатный wi-fi. Ловит даже на улице перед отелем, многие этим пользуются.
Подводя итог скажу, что отель на очень слабую троечку. Но если Вы приехали не сидеть в отеле, а как мы уходить в 8 утра и возвращаться за полночь, то вполне пойдет для ночевки и хранения вещей. Удачи!

Туры в Дубай Dream Palace Hotel Dubai, вылет из г.Москва

09.12.2016