: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh : : Отзыв 1911343 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхала с парнем с 15 по 23 ноября в отеле island garden)в египте мы уже не первый раз,так что впринципе понимали что это будет за четверка)
Отель прямо скажу староват,нужен явный ремонт,потомучто все смотрится очень изношеным!
Номер у нас был с видом во двор,все работало исправно,правда была постоянная проблема с гарячей водой,то кипяток то вобше нет!убирались так себе,приходилось чтоб меняли на чистое,постель и полотенца просто скидывать на пол,тогда меняли!!
Еда для египта вполне,каких то шиков не было,но все было достаточно вкусно,правда рестора сам по себе не большой,попали в то время на не большое кол-во человек в отеле,но когда приходили все на ужин,приходилось стоят в очереди,что вызывало смешанные чувства!
Сама територия не большая,бассейны,горки,бар с закусками, да и все!море здесь конечно прекрасное,много рыб и красивый коралл,выезжали на яхте кататься(экскурсия)то туда куда плавали,рыбок было меньше,так на водные экскурсии впринципе толку нет ездить!!
В отели возле бассейна есть анимация,хорошие ребята,культурные,общительные и очень веселые,нам было приятно общаться с ними и проводить время с ними на дискотеках!!
Так мы конечно сюда врядли приедим снова,но отель не плохой,для семейного отдыха идеален!

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh>>>