: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1911337 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.01.2015.

Наш отдых был сказочный.Повезло с местоположением отеля напротив площади Сохо где есть поющий фонтан-каток-айс бар-множество кафешек-каждодневные вечерние развлечения(феерверки концерты танцы даже детские аниматоры развлекают детей).Мы после анимации нашего отеля всегда ходили туда.Добродушный персонал старающийся всегда помочь-особенно на рецепции. Очень удачный морской берег без течений для любителей сноркоулинга находка.Очень красивые кораллы и богатый подводный мир(скаты мурены рыбы бабочки попугаи и т.д.много рыб хирургов) засняли 3 метровую мурену а огромная рыба наполеон как ручная.Еда в осн. ресторане и в а ля карт отличная (мясо курица гриль -выпечка-копченая рыба селедка даже было суши десятки салатов фрукты-вкусное пиво соки из пакетов есть-неплохой кофе) Аниматоры очень стараются. Даша и Зоя молодцы.Приедем еще сюда.Очень скучаем.

Из минусов : Старые номера но мы там только спали.Нехватка шезлонгов на пляже.Теz tur при отеле -позор.Не стоит потраченых денег.Плохо организованые экскурсии

Туры в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх>>>