: : Таиланд : : Као Лак : : Као Лак Centara Seaview Resort Khao Lak : : Отзыв 1911302 : : Туры

Отзыв на отель Као Лак Centara Seaview Resort Khao Lak

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхали в начале декабря 2014 , погода досталась замечательная. Летели Тайскими авиалиниями Москва-Бангкок-Пхукет....затем около часа до Кхао Лака.
Пока ждали заселения в номер сходили в кафе, поменяли денежки около Мак Дака. Все цены в Тайланде остались прежними , в связи с нашими неурядицами с курсом при пересчёте получилось почти в 2 раза дороже. Сейчас везде так.
Номер большой, уборка ежедневная, постель белоснежная , аж хрустит . Одна беда, и это ЕДИНСТВЕННЫЙ КРУПНЫЙ НЕДОСТАТОК : ЗАПАХ СЫРОСТИ В НОМЕРЕ, ОТ КРОВАТИ И ПОДУШЕК , НА БЕЛОЙ СТЕНЕ НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ ВИДНА ПЛЕСЕНЬ И ОЧЕНЬ СКУДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ . Но, во время нашего отдыха полностью прошёл ремонт на 1 этаже, думаю и всё остальное приведут в порядок. Надо было просто поменять номер... Но мы так были увлечены отдыхом, что подумали об этом только в крайний день :-)..
Территория прекрасна, всё в зелени. Пляж один из лучших, из моря выходишь и открывается обалденная картина на джунгли.
Замечательный завтрак, приветливый персонал. И в бассейнах не пахнет хлоркой. Обедали мы в HAPPY HOUSE , там самые низкие цены, большие порции и клёвый персонал.
Отдыхом остались довольны, отелем тоже. Идеально для детей .

Туры в Као Лак Centara Seaview Resort Khao Lak, вылет из г.Москва

17.12.2016