: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang Nha Trang : : Отзыв 1911293 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang Nha Trang

119787 р. на двоих
вылет 08 февраля

Отзыв написал 13.01.2015.

Всем доброго времени суток!
Посетили этот достаточно хороший отель в новогодние праздники с 2014 на 2015 год.
Про размещение:
Бронировали номер Senior Deluxe (много переписывался с отельером, просил и кровать одну большую и номер как можно выше), по приезду 31 числа в 19-00, нам сразу выдали ключи от номера и билеты на новогодний ужин. Носильщики сразу у автобуса забрали багаж, у стойки терпеливо ждали чтоб пометить куда его везти. Так вот, из недостатков размещения отмечу, что нам не давали никаких приветственных напитков (а может и не должны были, но вроде у кого-то читал, что дают). Вручили нам ключ-карту (уточнив про кровать и этаж - все устроило), носильщик себе пометил куда доставить багаж и мы поехали в номер. Жили мы на одиннадцатом этаже, значит открываем дверь и боже ты мой. Спасибо и отелю и туроператору нашему (мы ездили в свадебное путешествие) нам все усыпали цветами, все очень красиво... цветы были везде, а потом мы еще поняли, что нам с поменяли номер с Senior Deluxe на Premier Suite. Короче, номер просто великолепный (если можно было бы то поставил бы 6, выше всех похвал). Все новое, две комнаты, два кондера, две больших плазмы, два санузла, комната и гостиная, два холодильника. Поэтому к номеру и размещению претензий вообще нет. Все супер для 4* гостиницы.
Про сервисы и обслуживание:
Пользовались мини-баром, все пополняли, чек выставляли правильный. Каждый день по 4 бутылки воды, плюс пополняли чай с кофем (в номере есть чайник). Также пользовались услугами стирки, все тоже супер, утром закинули вещи в корзину, вечером пришли в номер - все уже весело аккуратно на вешалках. Каждый раз закрытые двери тебе открывают, кланяются. Чертовски приятно. Единственный момент который вывел из равновесия. Накануне отъезда специально вечером закрыл все счета по номеру, чтоб на следующий день не суетится. Так значит пришли на стойку, сдаю ключ-карту, понимаю, что должны проверить мини-бар или халаты, кто их знает что они там проверяли. Обычно это занимает не более 2-3 минут. Тут пришлось ждать минут 15-20 (мы единственные кто уезжал с этого этажа, на каждом этаже уборщики я так понял свои). Я не знаю что они там проверяли, но за это время, я наверное, провел бы полную инвентаризацию номера. Это напрягло, но из-за общего фона сервисов и обслуживания ставлю 5- (пять с минусом). Хотя нет, подождите. Про сервис. У отеля есть кусочек на пляже, но на нем очень мало зонтов с лежаками. Ну прям очень мало! Я не знаю во сколько надо было туда придти, чтоб его занять. Как все пишут, действительно полотенец хватает для всех, главное берите на стойке в гостиницы талон :). Поэтому оценка за сервис 3, за обслуживание 5 и общая будет 4. Тоже очень достойно.
Добавлю к этому разделу, как плюс, что всегда можно было найти место у бассейна в гостинице. Вода в нем правда холоднее чем в море. Но также можно было лежать и загорать. Да также к сервисам добавлю наличие достаточно хорошо оборудованной тренажорки, пусть и маленькой, место хватало всегда и наличие подземной парковки, мало ли кто возмет скутер :)
Про питание:
Питание к сожалению нам не понравилось. У нас были только завтраки, поэтому не надо гневных комментариев, кто ездил с ужинами. Мы на ужины не ходили, только на один - новогодний, вот он нам как раз очень понравился. Все было на хорошем уровне, много вкусной и разнообразной еды. Что не можем рассказать о завтраках.
Про еду на завтраках. Что точно понравилось - соки не юпи, яичница и омлет, суп фо (жена правда не ела его), булка, сыр и колбаса. Вот в общем то и весь завтрак. Опять сейчас в меня камни полетят, да там было еще немножко овощей, пару фруктов, пару каш, сосиски, бекон, непонятные местные блюда с соответствующими приправами на любителя, и даже десерты в виде нескольких пирожных и тортиков. Вот и все. Мы много где путешествуем, жили в различных местах от пансионата до брендовых 5* отелей. Поэтому сравнивая с 4-ками в других странах, это конечно полный финиш. Главное не переживайте, голодными не уйдете, но про разнообразие забудьте! Поэтому к сожалению оценка за завтраки больше чем на тройку не тянет!
Как завершающий абзац отмечу. Что в целом мы отдыхом в гостинице в любом случае очень довольны, и будем рекомендовать его своим знакомым и друзьям (и дело тут даже не в замене номера на более высокий уровень, мы были в Senior Deluxe тоже очень приличный и комфортный номер и у него даже балкон больше). Соотношение цены и качества на хорошем уровне. Ну есть конечно недостатки, но их же могут и исправить. С этой целью и пишу этот отзыв, знаю что отельер его обязательно прочитает!
Всем хорошего отдыха в Green World Hotel 4* и до встречи!

Туры в Green World Hotel Nha Trang Nha Trang, вылет из г.Москва

08.02.2017