: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort : : Отзыв 1911289 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort

Отзыв написал 13.01.2015.

Свой отзыв оставить хочу - по причине бесполезности для меня некоторых других ; ). Итак, поехали. Поначалу хотели в Тай, но прямой рейс (валютный кризис, блин) отменили. Так что выбора не осталось - только в Египет. Туда 15.12.2014, обратно 25.12.2014.
1. Выбор отеля. Главный критерий - хотели хороший, теплый пляж и «рыбки». Посмотрел прогноз погоды на две недели. Обещали тепло 20-26 гц, ветер С-З С С-В 3-4 мc, температуру воды 22-23 гц. Хорошо. Начал искать отель остановился на Panorama Bungalow Resort Hurgada 4* Все хорошо. Поехали туда. Слава Пегасу : ).
2. Проживание. Ну что сказать - все отлично,море было близко (территория отеля довольно большая). Сначала ходили питаться в главный ресторан. Питание добротное, большой выбор. Порадовал монгольский ресторан .
Номер - Около 5 рус. ТВ-каналов и стандартные принадлежности .
3. Обслуживание. Все оч. субьективно. Хамства не было. Все знали русский. Большинство - вежливый русский. За такие деньги - очень даже хорошо.
Понравилась анимация , отличная команда .
4. Итого - выбором оч. доволен. Главное - море (обычно без ветра, на воде по-настоящему просторно и рыбки - на 5. Итак, субьективно - все очень хорошо. Скорее всего, поедем в этот отель еще.

Туры в Panorama Bungalows Hurghada Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort>>>