: : Турция : : Алания : : Лонг Бич Резорт 5* Алания : : Отзыв 1911287 : : Туры

Отзыв на отель Лонг Бич Резорт 5* Алания

вылет 22 мая

Отзыв написал 13.01.2015.

В данном отеле отдыхали в 2012 и 2014 годах я с женой и 2 детьми 6 и 9 лет. Считаю, что данный отель вполне подходит для отдыха с детьми, во всяком случае наши дети оба раза остались довольны и хотят сюда вернуться. По прибытию нас заселили в маленький номер в основном корпусе, сказали что других номеров нет, ругаться особо не стали, так как хотелось отдохнуть и поесть. Утром на рецепшене попросили другой номер, нам предложили номер в Гармонии, почитав до этого отзывы меня это насторожило, но пошли смотреть и увидев сразу согласились. Во первых новый корпус, всё новое, номер фэмили на 6 этаже, огромный балкон, правда вид на "Базар", но это абсолютно не мешало. В Корпусе Гармония свой ресторан и бары, в принципе он позиционируется как самостоятельный отель, но я бы сказал, что это просто новый корпус: территория и пляж одни.
Теперь об отеле.
Если сравнивать отдых 2012 и 2014 года, изменений в отеле много. Появился новый корпус-Гармония, добавили новые горки, а вот питание стало хуже. Пробовали сравнивать кухню в Гармонии и основном здании разницы практически нет, зато в Гармонии меньше народу, всегда есть места и нет толчеи. На территории куча кафешек, голодными остаться трудно. А вот кухня в основном ресторане в сравнении с 2012 годом стала скуднее чтоли, всего вроде много, но не в сравнении с прошлым посещением, голодным конечно не останешься, но кухня стала как и в любом другом 5* отеле Турции (хотя может я и придираюсь). Понравился Мексиканский ресторан, но с детьми туда лучше не ходить- вкусно, но очень остро(детям). Пляж песок, все чисто и удобно, лежаки всегда можно найти. Аква парки взрослый и детский супер. Детский новый, большой - детям очень понравился, правда вода была прохладная, особенно в детском.
В общем, если особо не придираться отель в целом Очень хороший, а если вернут кухню 2012 года то станет отличным.

Туры в Лонг Бич Резорт 5* Алания, вылет из г.Москва

22.05.2017