: : Турция : : Белек : : Папильон Бельвиль Турция : : Отзыв 1911278 : : Туры

Отзыв на отель Папильон Бельвиль Турция

вылет 28 января

Отзыв написал 13.01.2015.

Добрый день, дорогие друзья. Только что вернулись из Папиллона Белвил, где провели зимние каникулы с 24 декабря 2014 года по 10 января 2015 года с женой и дочкой 2 лет 10 мес.
Прилетели рано утром нашими любимыми "Турецкими авиалиниями" и получили прекрасный бонус от отеля: вместо оплаченного номера в бунгало нам абсолютно бесплатно дали великолепный номер в основном здании, который на 50% больше по площади, чем бунгало. С 24 по 26 декабря гостей в отеле было мало и мы были единственными русскими во всей гостинице. Именно в эти дни стояла прекрасная теплая солнечная погода (+22 градуса). Мы загорали на пляже, а немцы купались в море.
24 декабря, в канун католического Рождества, вечером в холле была встреча с Санта Клаусом с ростовыми фигурами из диснеевских мультиков. Ужин был с соответствующим антуражем и большой индейкой.
С 26 декабря погода испортилась, стало прохладнее и пошли дожди, которые прекратились только 2 января. 31 декабря, в отличие от такого же дня год назад, когда было тепло и светило солнце, выдался на редкость неудачным. Дул сильный шквалистый ветер и почти целый день лил дождь. Вообще, погода в эти новогодние праздники была самой плохой за последние 4 года, как мы встречаем НГ в Турции. 8 и 9 января ночью был такой холод, что замерзла вода в детском бассейне, вообще невиданное для меня событие в Турции.
Теперь, собственно, к плюсам и минусам зимней концепции:

ПЛЮСЫ:
- относительно немного народа, особенно перед самым Новым Годом, русских совсем мало
- кормят вкусно и качественно, правда не сравнить с летней концепцией по количеству блюд
- хорошее обслуживание в ресторанах, барах и уборка номеров
- присутствие детского аниматора и мини диско каждый день
- открытый бар на улице в теплые дни с присутствием взрослого аниматора (дартс, бочча, стрельба из лука)

МИНУСЫ:
- ассортимент блюд в ресторане и напитков в барах очень сильно урезан по сравнению с летней концепцией
- в то время, как в отель заехало много детей, менеджмент решил убрать с игровой площадки батут, лабиринты и лазалки
- очень хлорная вода в джакуззи
- закрыт детский ресторан

К минусам отдыха, а не отеля, кроме неудачной погоды, можно отнести также отсутствие внятного автобусного сообщения Белека с Анталией, поэтому до города можно добраться либо только на такси, либо взяв машину напрокат. Также некоторые неудобства создавали толпы граждан Средней Азии в последние дни приехавшие на какую-то свою полусектанскую конференцию и сметавшие еду в ресторанах, как саранча. Слава богу, они не жили в отеле и их каждый вечер увозили куда-то на автобусах.

К несомненным плюсам отдыха можно отнести бесплатный апгрейд комнаты, бесплатный гала-ужин на Новый Год, а также абсолютно бесплатный поздний выезд до 18 часов!!!

В итоге можно сказать, что Папиллон Белвил достойно держит марку крепкой пятерки в Белеке с хорошим обслуживанием и кухней, несмотря на урезанную зимнюю концепцию, поэтому однозначно советую этот отель для ваших путешествий.
Привет всем семьям, которые провели с нами эти Новогодние каникулы в отеле!!!

Удачи и до встречи в Турции.

Туры в Папильон Бельвиль Турция, вылет из г.Москва

28.01.2017