: : Египет : : Хургада : : Премьер Ле Рив 5* Хургада : : Отзыв 1911267 : : Туры

Отзыв на отель Премьер Ле Рив 5* Хургада

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхали в отеле с 26 декабря по 8 января!

Отель выбирали заранее - тихий, спокойный, семейный отдых - не разочаровались, в этом отношении отель устроил полностью!
Прилетели утром, в отель приехали в 12-30, нас встретили на ресепшн - заполнили документы, сразу заселили. Номер был самый дешевый промо-рум, но очень достойный, чистый, уютный и комфортный для жилья.
Из плюсов - тихий отель для любителей отдохнуть от шума и суеты. Очень красивый интерьер отеля, радуют глаз всевозможные статуэтки и картины, гармонично сочетающиеся друг с другом!
Очень вкусная еда, выпечка, сладости! что касается праздников: Новый год и Рождество - еда просто великолепна! Поварам большое спасибо за ее разнообразие, красивое оформление и изумительный вкус!
Рестораны а-ля карт: были в китайском и итальянском. Итальянский понравился больше - вкусная еда, хорошее обслуживание. В китайском - как такового разнообразия еды нет, и но и чисто китайским его не назовешь - в целом не плохой!
Что касается анимации - то можно сказать, что ее в принципе нет! В одно из воскресений (28 декабря) в лонг баре - замечательно пела девушка (блондинка) на английском языке всем хорошо известное ретро. Пела профессионально и хорошо. Очень понравилась. К сожалению, больше она не выступала! Так называемая анимация двух Адамов - не впечатлила - уж больно громко, и никакого разнообразия - все песни сводятся к кантри и к песням собственного сочинения. Возможно, для иностранной публики и вполне прилично, но нам не понравилось! Их было очень много - они выступали днем у бара на пляже и вечером в лонг-баре. За две недели отдыха они порядком надоели!

Из минусов: можно отметить "параллельное" отношение официантов в баре на пляже к русским, обслуживают в последнюю очередь - при чем причина такого отношения неизвестна. В целом обслуживание официантов в отеле - вполне приличное!

Отель расположен в очень хорошем месте: прекрасная набережная, по которой можно гулять, кататься на велосипедах и электромобилях! Недалеко от отеля в получасе ходьбы (медленным шагом) находятся прекрасные фонтаны, с подсветкой, которая очень красиво смотрится вечером!
В целом наш отдых был очень хорошим и очень нас устроил!!!

Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Оле на гестрелешн - она просто замечательно выполняет свою работу и оказывает всяческое содействие и решает все возникающие вопросы и проблемы! Спасибо ей огромное за отзывчивость и стремление помочь в любую минуту!

Туры в Премьер Ле Рив 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Премьер Ле Рив 5* Хургада>>>