: : Турция : : Кемер : : L'oceanica Beach Resort Hotel 5* Kemer : : Отзыв 1911266 : : Туры

Отзыв на отель L'oceanica Beach Resort Hotel 5* Kemer

вылет 01 июня

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхали в 2011 году, весной в самом начале сезона, двумя семьями 2+1. В целом - впечатления положительные:
1. Народу немного (особенно для жаворонков что видно из моих фоток - по утрам ни на пляже ни в бассейне никого нет)
2. Персонал приветливый, по-турецки говорят все, я проверил. Правда по-русски бывают проблемы, особенно когда пытаешься объяснить что-то из области ядерной физики и/или русской души.
3. Экскурсии - на выбор - огромное количество.
4. В номере двуспальная кровать, кресло-кровать, тумбочки, шкаф-купе, пара светильников. И это еще не все! Еще есть кондиционер (точнее - канальная сплит-система), минибар, телевизор, холодильник. А на балконе столик и пара стульев.
5. Всегда можно посидеть в прохладном, уютном холле, посмотреть телевизор, опять же с русскими каналами.
6. Еда, питье - есть всегда. Если не в основном ресторане, то у бассейна или у амфитеатра или на пляже. Огромаднейший выбор оливок вспоминаем до сих пор.
7. Анимация - тоже всегда. С утра и днем - зарядка и игры на пляже, вечером - представление в амфитеатре. Причем, все делается ненавязчиво.
8. В отеле есть сауна, услуги массажиста, фотографа, небольшая тренажерка, теннисный стол. На пляже - минигольф.
9. Два бассейна - для детей и для взрослых с горками. По вечерам просто волшебно подсвечены.
10. Красивейшие зеленые насаждения, клумбы с цветами вокруг бассейнов.
11. Замечательные виды с лежаков.
12. В самом поселке Чамьюва люди достаточно доброжелательны. Интересно прогуляться по улицам, посмотреть магазинчики, дома, апельсиновые и лимонные деревья.
13. Уборка в номере - ненавязчивая, аккуратная. Регулярно меняют полотенца, приносят воду и туалетные принадлежности.

Конечно, слишком привередливые туристы найдут и минусы:
1. Еда и питье, конечно, местные. И через неделю нас (мужчин) уже ела ностальгия по домашней, русской пище и напиткам. Хорошо что с собой была заначка сырокопченой колбаски и армянский коньяк .
2. В некоторых местах душевой кабины уже заметна ржавчина. Небольшая, но все же...
3. Убойная хлорка в бассейне. Я понимаю, что это необходимо и у всех так же. И вообще, так и про море можно сказать, что оно соленое
4. Горки работают не всегда, а только в предполагаемый час-пик.

С номером нашей семье повезло - попался самый первый, ближайший к ресепшону, однако, никакого шума никогда слышно не было. И отдыхалось замечательно. С удовольствием поедем в L'Oceanica еще раз.

Туры в L'oceanica Beach Resort Hotel 5* Kemer, вылет из г.Москва

01.06.2017