: : Турция : : Кемер : : Selcukhan Hotel 4* (Сельчухан Бельдиби) : : Отзыв 1911261 : : Туры

Отзыв на отель Selcukhan Hotel 4* (Сельчухан Бельдиби)

вылет 11 октября

Отзыв написал 13.01.2015.

Ездили в сентябре на неделю отдохнуть и продлить себе лето. В принципе всё понравилось. Адекватное соотношение цена - качество.
Жили в семейном номере с видом на бассейн. Номер очень приличный, есть балкон. Вещи сушили на стульчиках на балконе, веревок для сушки нет. Вечером громко играет музыка, но не до ночи. У кого окна выходили на другую сторону, те жаловались на очень громкую музыку, т.к. через дорогу около моря дискотека.
Номер убирают днем, когда у ребенка дневной сон. Поэтому уборка у нас за неделю проводилась пару раз, когда мы ездили на экскурсии. Для ребенка брали экскурсию на пиратском корабле. Нам всем очень понравилось, а дочка в восторге, до сих пор вспоминает, особенно пенную дискотеку.
В отеле есть детский клуб, правда мы туда дочку не отдавали, ходили только вечером на детскую дискотеку.
Горки в бассейне почему-то не работали и были закрыты, хотя выбирала отель специально с горкой. Правда вода в бассейне очень холодная, может и к лучшему, что с горок не катались, а ходили на море. Вода в море очень чистая и теплая. Вход в море из-за камней конечно не очень удобный, но это можно пережить )

Туры в Selcukhan Hotel 4* (Сельчухан Бельдиби), вылет из г.Москва

11.10.2017