: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1911260 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхали год назад, и только сейчас решила написать свой отзыв.Про то как мы улетали из Тюмени,просто ужас! Летели через авиакомпанию Ютейр,вылет отлаживали 4 раза,просидели в аэропорту почти сутки, все возмущались конечно,начали писать притензии на авиакомпанию,толку никакого, по приезду в Тюмень пришло заказное письмо от Ютейр якобы все проходило в рамках закона,чартерный рейс, имеют право задержать вылет на 2 дня.Кстати всем привет с этого рейса! Про сам отель, все понравилось,я за границей не в первый раз,говорили что в Паттайе грязно и все такое,но там где Амбассадор все просто класс,с детьми только туда!Туры покупали только в отеле в Манго тур у Павла, все тоже самое, что и у Анекса только в разы дешевле,территория классная,питание класс,детей можно покормить домашней едой в ресторане внизу отеля.Сейчас стоит выбор куда ехать с мужем отдыхать,в Тайланд конечно хочется,но их курс обмена просто убивает сразу наповал!Раньше на 1000 руб, давали 950 батт,а сейчас говорят 450 батт,это просто не выгодно.Если раньше мы на двоих тратили 50тыс руб.,то сейчас это 100 тыс.Так что видимо придется ехать в Египет,хотя и туда рейсы из Тюмени с февраля 2015г. только в Хургаду,в Тайланд вылет только с Екат.Вообщем кто едет в Амбассадор вы правильно сделали свой выбор!!!

17.12.2016
Deluxe

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) Паттайя Таиланд>>>