: : Египет : : Шарм эль Шейх : : El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1911246 : : Туры

Отзыв на отель El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.01.2015.

Решили поехать в данный отель на Новый год 2015 и очень пожалели! Путевка на неделю за двоих стоила 83000 руб. Нет горячей воды, уборка в номерах производится ежедневно, но с расчетом, что кровать заправил и отлично. Полы не моются, белье не меняется в ванной всего одно большое полотенце на двоих. Мебель в номерах вся ломаная.
Еда-вообще беда!!! Через день давали жареную печень. Разнообразие макарон просто зашкаливало: ракушки, вермишель, спагетти и все на обед), либо рис с корицей, как вам такое, а?!). Более менее еда радовала вечером-гриль (рыбка, курочка).
Три бассейна и ни один не подогревается. Уж можно было пожалеть хотя бы малышню.
Бармен в первый же день заявил, что здесь русских никто не любит. Постоянно хамил, передразнивал до тех пор пока муж его не щеманул. Так же он банчит гариком это уже на ваше усмотрение записать это в плюс или минус.
Два раза в неделю в отеле проводится дискотека на которой все напитки платные. К примеру пиво стоит 5$ по этому все тусуются на бесплатном баре в кальянной где угодно, но не там.
Я могла бы еще долго рассказывать отрицательные черты данного отеля, но я думаю и так все ясно. Народ, не надо! не совершайте наших ошибок! Выбирайте другой отель.
Всем добра :)

Туры в El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва