: : Таиланд : : Пхукет : : Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* (Новотель Карон Бич Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1911240 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* (Новотель Карон Бич Резорт) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 13.01.2015.

Всем привет. Прочла все отзывы, скажу следующее - отель СУПЕР. Персонал хоть и не говорящий по русски и английски прекрасно понимает язык жестов и русский тоже))) если им улыбаться. На ресепшине оставили залог 200 долларов, утром в день отъезда вернули. номер как ни странно не проверяли.Номера - выше всяких похвал.Огромные кровати, душ,кондиционер, на одном из балконов (у нас их было два) два кресла и столик, на втором можно загорать нагишом. Канализацией не пахло никогда! канал который находится возле отеля так же не приносил неприятных запахов в номер. Благодаря тени деревьев растущих вдоль его было весьма приятно прогуляться вечером по улице, покормить рыб, которых казалось несметное количество в этом водоеме, во всяком случае ломоть батона съедался за 20-30 секунд))) Еда - достаточно разнообразна. Начиная от сухих завтраков для детей и блинчиков, которые они могли сами себе приготовить благодаря специальному устройству, до суши. Фрукты и овощи так же в достаточном количестве, но больше всего полюбился омлет)) В отеле можно взять бесплатно специальные полотенца, когда идешь на пляж, так как шезлонги убрали со всего острова.Теперь о развлечениях Мы ездили по путевке от тур оператора и когда нам предложили купить экскурсии по их ценам мы были в шоке. Благодаря нашему другу, который был в Тае уже 5 раз мы обратились к тур операторам на улице. пройдя буквально 50-70 метров мы увидели вывеску, рядом с синим эксченджем))) ИЛЬЯ! Он буквально спас наш отдых в прямом и переносном смысле. Очень грамотно подобрал программу исходя из наших пожеланий и возможностей, а когда мы не смогли снять деньги с карточки ходил с нами и помогал найти банкомат. Очень хороший человек. Отзывчивый. Рекомендуем всем! О покупках - есть у них рынок, который работает по вторникам и субботам, там можно НЕДОРОГО купить и еду и одежду и косметику.

14.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* (Новотель Карон Бич Резорт) Пхукет Таиланд>>>