: : Египет : : Хургада : : Jasmine Palace Resort Hurghada : : Отзыв 1911233 : : Туры

Отзыв на отель Jasmine Palace Resort Hurghada

Отзыв написал 13.01.2015.

1. по приезду в отель на ресепшн нам намекнули, что если доплатить - то все будет в "шоколаде". После того, как мы отказались - улыбка с лица девушки сошла и все остальное время, она только хамила
2. в ресторане кормят на 3. официанты хамы - напитки не приносят, игнорируют тебя, отказываются убирать стол. Блюдо, которое готовят специально - одно в руки.
3. девушки от пегаса - как только мы отказались покупать у них туры, вся вежливость прошла тут же
4. когда мы приехали - 8 января, анимации не было вообще. Нам сообщили, что она только приезжает. 9 января приехали две девушки и провели мини-дискотеку на море!!!А было от силы 9 градусов, дети все замерзли - на следующий день заболели
5. В ресторан нас так и не записали (который бесплатно), т.к. не было место на неделю вперед. Выступили с предложением, что-то решить - увеличить места например. Поступил ответ, от нас ничего не зависит в хамской форме
6. Моря нет, потому что в это время года отлив. Мостик ремонтируется
7. с запахом согласна - ужасно воняет
8. ничего нельзя оставить, своровали у ребенка шапку и платок
9. носильщикам не достаточно 1 доллара чаевых - просят сразу 2

Большая просьба к руководству отеля - сделайте что-нибудь со своим персоналом. Нельзя так относится к людям.
Отель не рекомендую никому.

Туры в Jasmine Palace Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jasmine Palace Resort Hurghada>>>