: : Вьетнам : : Нячанг : : Green Nha Trang 3* (Грин Hotel) : : Отзыв 1911221 : : Туры

Отзыв на отель Green Nha Trang 3* (Грин Hotel)

Отзыв написал 13.01.2015.

Сегодня ночью прилетели из Вьетнама. Отель очень понравился. Разместили очень быстро (3 минуты), в номере были фрукты (в день заезда). Был включен новогодний ужин. Остались очень довольны, как программой, так и едой. В номерах убирались ежедневно (пока мы были на завтраке), никто нас по утрам не тревожил..В номере есть всё необходимое (чайник, чай, кофе,нож, посуда, мыльные принадлежности, одноразовые зубные щетки. паста, расческа), фен.Единственное что можно добавить в номере, так это микроволновую печь (была в Таиланде, очень удобно).. От моря очень близко, хоть и вторая улица.. Вообще расположение отеля удачное.. всё "под боком". И выход из отеля не на дорогу (как в большем случае у других отелей) есть как бы маленький дворик. завтраки хорошие, ни разу голодными не выходили.. фрукты ежедневно 4 вида (арбуз, банан, ананас, маракуйя), рис, макароны, картофель,тушеные овощи, яичница, омлет, салаты, ветчина, сыр, и конечно же суп Фо. Отдельно хочу сказать о персонале.. Очень добродушные и всегда улыбающиеся люди.. Чего не могу сказать о Паттайе. Помощник директора Дима, очень отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь человек. Обращались к нему много раз. Дима, спасибо тебе за всё!!!
Отель тянет на 4****, а не на три... Если кому то не понравилось, то не забывайте, что это во первых 3-х звездочный отель, а во вторых Азия. (это если о живностях).. А не Турция ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.. Соотношение цена-качество оправдывает сполна! С удовольствием поеду в этот отель ещё..

Туры в Green Nha Trang 3* (Грин Hotel), вылет из г.Москва

11.12.2016