: : Таиланд : : Пхукет : : Три Транг Бич Резорт Таиланд : : Отзыв 1911218 : : Туры

Отзыв на отель Три Транг Бич Резорт Таиланд

Отзыв написал 13.01.2015.

Отель выбирали по хорошим отзывам! такое ощущение, что их пишут аниматоры!
Прилетели в отель с задержкой в 12 часов, на остров Краби (170км от Пхукета),хотя при покупке путевок было заявлено о.Пхукет! Взяли такси за 100$ и добирались 2.5 часа....те же кто поехал на автобусе ехали 4.5часа.
Заселили сразу, с номером в принципе повезло, на третий день муж убил в номере таракана(((( потом видели их не однократно в коридорах....вечером на барную стойку вылезает большая крыса от которой шарахаются даже тайцы бармены!
Анимации нет! Караоке: песни тридцать три коровы,
Про то, что идти до Патонга 15 минут все вранье! Идти 40-50 минут по ужасному серпантину и жаре, кафе и рестораны отсутствуют...цены в отели на еду и спиртное не реально завышены ( пиво 170 бат-0,33) Такси 300 бат в один конец!
Про бесплатный автобус: решили один раз поехать на нем, людей набивают как селедку в банку, половина стоя, и это по крутому серпантину!
На пятый день прилетели Москвичи в 8 часов вечера, им заявили что номеров нет и их смогут заселить только утром... это при том ,что одна девушка беременная и с ребенком! После скандала их заселили в 4 корпус, и о ужас! первый номер на первом этаже: вид на грязную стену, ужасная вонь и когда шел дождь вся грязь с крыши течет на балкон! это за 175т.р за двоих! Второй номер, второй этаж: вид на курятник и рядом с балконом висят кондиционеры, спать можно только когда все ушли и они отключились, балкон не открыть из за жары от них! Ребята приходили к нам на балкон т.к. нам в этом плане еще очень повезло, когда они попросили поменять номера им сказали, что 20000 бат за каждый номер а это почти 40т за каждый!
Когда случилась авария автобуса с Русскими туристами на о.пхукет ее освещало СМИ... раненых людей привезли к нам в отель всех зашитых и в крови, но и их ни кто не торопился заселять, благо номера им дали хорошие!
Питание: первые дни ели в отеле, было в общем то нормально но все холодное, один раз взяли суп который ели пару раз.... так вот, когда его принесли жидкость в нем отсутствовала! ( видимо на нас закончилась)
В номере: в раковине нет возможности умыться и почисть зубы т.к. вода в ней не уходит часа два и была только холодной!
Один раз обнаружили,что у нас в номере две бут водки вместо одной, и чек на 420 бат...а на следующий день одна исчезла, а чек остался, разбирались три дня, после чего нашли вторую в шкафу спрятанную в нижнем белье, очень приятно когда копаются в вашем белье...После предъявления фото долг списали! Заявленный WI-FI по всей территории есть, но подключиться к нему практически не реально, нормально работал только в лобби. Улетая обратно доблестный "Ютэир" задержал рейс на 11 часов, хотели продлить номер на несколько часов, сказали что "Наш" номер нам придется освободить и дадут другой за 4500 бат , это 9000 т.р. на наши деньги и такие деньги за 3-4 часа?
Спасибо друзьям Москвичам, приютили в номер с видом на грязную стену!
НЕ рекомендую данный отель ни кому! В отеле все пьяные с утра пьют везде....на море...в море....на пляже....такого не видели ни в одной стране! Сами пьем, но что бы вот так....Рассмотрите отель АМАРИ ( про отель не знаю) но он расположен идеально, рядом с патонгом, стоит дороже! хотя если подсчитать сколько ушло на такси и было переплачено за еду и бар то на то и вышло бы!
Р.S В Тайланде второй раз, объездили пол мира, такого не видели ни где!
Фото прикрепила, надеюсь модераторы пропустят отзыв, люди должны знать правду!!!!! Читайте отзывы не пропущенные модератором!

Туры в Три Транг Бич Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

11.12.2016