: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1911214 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.01.2015.

заселили быстро в 11 часов,номер не новый,но все работало нормально.В барах есть все что угодно начиная с пива заканчивая текилой и мусакой,хочешь пей так,хочешь сделают коктейль.Бармены доброжелательны даже без чаевых.Чего не скажешь об официантах в ресторане,пока не дал 5 долларов действительно не замечали,но потом стали улыбаться и приносили быстро что заказывали(только кого этим удивишь и у нас так).Еды полно, были и крабы,роллы,тортильи,про мясо,рыбу и курицу говорить вообще нечего, было полно и готовилась по разному.
Море, до обеда был красный флаг купались у берега,а потом оно уходило и можно было купаться с пирса,там полно кораллов ,рыб и голубая бездна.Но кто без маски и не ходил на пирс я думаю в море разочаровались,потому что когда оно уходит,а у нас это было каждый день после обеда, купаться оставалось только в теплом бассейне,хотя бассейн очень теплый.
в каждом отеле,а я был во многих есть свои плюсы и минусы.Здесь все минусы можно было решить, причем всего за 5 долларов.Погода была хорошая,загорели,накупались,чего еще надо перед Новым годом.

Туры в Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Плаза Резорт Шарм эль Шейх>>>