: : Турция : : Сиде : : Сиде Silence Beach Resort : : Отзыв 1911212 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Silence Beach Resort

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 5 лет, нам отель очень понравился
большая территория, мы жили в основном здании, все очень понравилось
питание отменное, часто давали клубнику
что приятно порадовало из алкоголя включены некоторые напитки иностранного производства, я например пила бейлис
в отеле есть луна парк, при заселении вручили несколько бесплатных билетов в лунапарк, но мы каждый вечер оттуда не вылазили, и детям там интересно и взрослым, есть отличный аквапарк и плюшки,
в отеле работают отличные фотографы, почти каждый день устраивали фотосессию и к концу отдыха мы купили диск,получилось около 1500 фото, некоторые оформили в альбом
отличный мини клуб и отличная анимация, работают с детьми несколько человек, можно оставить ребенка и не беспокоясь сходить позагорать поплавать или в спа, спа кстати тоже очень понравился, мы брали комплекс на несколько дней
каждый день дают детям мороженое в определенное время а у бассейна жарят шашлыки и делают гамбургеры
по вечерам бывает дискотека, там очень весело
за пределами отеля в пешей доступности есть небольшой рночек, где можно купить одежду, сувениры и и т д, качество достаточно хорошее
в общем отель очень понравился, можно много перечислять достоинства, но съездив после этого отеля еще в кучу отелей, с уверенность. могу сказать что это один из лучших отелей и обязательно вернемся сюда еще
походит как для отдыха с детьми так и для отдыха с друзьями и парой

Туры в Сиде Silence Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиде Silence Beach Resort>>>