: : Вьетнам : : Нячанг : : Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1911210 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 13.01.2015.

Всем доброго дня!
Были с супругой в этом отеле с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года. Отель супер!! Один из лучших в Нячанге со слов гидов, да и по внешнему виду он лучший!
Заселили быстро, должны были прилететь 30 декабря, но задержка рейса(((( ужасный перелет((( и мы 31 декабря рано утром на месте! Весь 15 часовой перелет забылся при заселение в номер с шикарным видом с 7 этажа - номер 702. Сразу сходили на завтрак и спать) Так как вечером нас ждал вечер в честь встречи Нового года. Вечер прошел больше для европейцев, так как по русски мало чего было. Но выигрыш в лотерее бутылки хорошего вина и ночь в Сьюте сделали вечер прекрасным! Сьют нам подарили не на 1 ночь. а сразу на 2 последних ночи! Сказка какая-то! Второй номер был на 6 этаже в другом корпусе и то же с видом на море! Отель стоит своих денег! Персонал очень приветлив и доброжелателен. Сам управляющий на Новый год и Рождество отплясывал вместе с нами! Веселый и энергичный человек! Удачи всему персоналу и побольше туристов!!! Всегда можно было объяснится на русском как на рецепшен, так и в ресторане. Лоунж бар на 10 этаже - вид потрясающий! Море через дорогу, пляж отличный! Сотрудник всегда помогает перейти, но это нужно только первые дни. потом привыкаешь с бешеному движению))) Рестораны морепродуктов налево от отеля через мост. Европейский квартал направо от отеля. Нячанг маркет в 5-ти минутах ходьбы. Погоды правда из 2-х недель была всего дня 3-4, остальное время море штормило. Но мы это время проводили на экскурсиях от "дяди Вани" - всем советую! Фокус Азия (встречающая сторона) сразу сказала у нас лучше экскурсии не брать((( Побывали в Далате 2 дня - маленькая Европа с вьетнамскими жителями))) Красиво!!! Грязевые источники в шторм - это отдушина!! Отель всем советую! На вопросы отвечу!

11.12.2016
Dbl (standard first floor

Расширенный поиск тура в Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз) Нячанг Вьетнам>>>