: : Вьетнам : : Фантьет : : Bavico Boutique Resort MuiNe ex Sun Flower 3* (Бавико Бутик) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1911200 : : Туры

Отзыв на отель Bavico Boutique Resort MuiNe ex Sun Flower 3* (Бавико Бутик) Фантьет Вьетнам

вылет 24 февраля

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхали с друзьями в этом отеле, во Вьетнаме впервые Отель маленький, уютный, единственный минус это дорога от аэропорта (6 часов). Из аэропорта решили добраться на такси, чтобы побыстрее, такси обошлось в 100$. По приезду, нас сразу разместили в номера, абсолютно обычные, чистенькие и уютные. В общем отелем мы оказались довольны. Приятно, что отель находить на берегу Южно-Китайского моря, со своими шезлонгами, не большой минус, это вход в море, большое количество разбитых ракушек, друзья не раз резали ноги (рядом с пляжем школа серфинга, там вход по чище). В отеле зеленая территория, травка правда искусственная, но это мелочи. Бассейн не очень большой, чистенький. Завтракали в кафе на первом этаже отеля, очень милые вьетнамцы, доброжелательные, всё очень вкусно. На обед и ужин ходили в Ареку (при выходе из отеля налево минут 5 ходьбы), русско говорящая вьетнамка хорошо обслуживает и всё безумно вкусно. Вообще мы не привередливы к проживанию и еде. Рядом с отелем река протекает, экскурсия туда стоит денег, но не стоит платить, если можно самим спуститься и пройти по ней, там великолепные горы, получаются очень хорошие фотографии (не пугайтесь цвета воды, это из-за красного песка). Страна чудесная, всё очень понравилось. Отдельное спасибо Оксане (туроператору Соль-О).

24.02.2018
Roh

Расширенный поиск тура в Bavico Boutique Resort MuiNe ex Sun Flower 3* (Бавико Бутик) Фантьет Вьетнам>>>