: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* Makadi Bay : : Отзыв 1911196 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* Makadi Bay

Отзыв написал 13.01.2015.

Ездили в данный отель в январе 2015 г. на 8 дней.
Заселили оперативно, мы брали номер в главном корпусе с видом на бассейн/море.
Расположение номера удачное, остались довольны.
Первые дни было прохладно, был сильный ветер, но мы на протяжении всего отдыха купались в море несколько раз в день. Вода теплее чем на воздухе, выходить только прохладно, но терпимо)
У отеля много плюсов: большая зеленая территория, большой бассейн (правда он не подогревается), детский бассейн (подогревается),собственный аквапарк (вода в нем не подогревается, за исключением детского бассейна и нескольких взрослых горок), чистейший пляж и море.
Вход в море пологий, подойдет для деток и взрослых. Всюду плавают рыбки, чуть поглубже кораллы, пару раз видели ската. На отдых обязательно захватите маску или плавательные очки.
На пляже лежаки стоят в несколько рядов, всем хватит места.
Хорошая анимация для детишек, весь персонал говорит на русском.

Единственное требуется ремонт: в номере розетки торчат из стен, страшно до них дотронуться.
В ванной была одна перегородка, не очень удобно мыться. Ванна подтекала, постоянно подкладывали на пол полотенца.
За всё время нашего отдыха ни разу не делали влажную уборку, не мыли полы.
Через 3 дня заставили уборщика поменять постельное белье. Каждый день уборщик стучался в дверь со словами: "Вам чуть-чуть убрать?" На что мы ему говорили, что полностью комнату. Но сюда входит только: застилание постели, смена полотенец и бытовой химии".
Плохая шумоизоляция, слышно громкое закрытие дверей других номеров.
Мебель в столовой тоже не мешало бы обновить, особенно неудобные железные стулья.
Это не очень мешало отдыхать, но и пройти мимо такого нельзя).
Сервис очень хромает. Персонал не хочет работать.
Питание в отеле разнообразное, со временем конечно надоедает, но так везде.
Вода, газировка и алкоголь местного происхождения на всей территории в неограниченном количестве: в холле, в столовой, около моря. На втором этаже есть бесплатное мороженое.
Мы отдыхом остались довольны.
Не исключаем вероятность вернуться в данный отель;)

Туры в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* Makadi Bay>>>