: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Renaissance Golden View Beach Resort 5* (Ренессанс Голден Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1911190 : : Туры

Отзыв на отель Renaissance Golden View Beach Resort 5* (Ренессанс Голден Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.01.2015.

Бронировали отель на 3 ночи самостоятельно (за 496 долларов между прочим), но съехали уже на следующий день.Притом бронь номера была оплачена с видом на сад, который почему то оказался объездной дорогой отеля. Ребят, если это 5* и входит в альянс Марриота-то это тихий ужас. До моря из номера 1008 идти 20 минут!!!...по лестницам лестницам лестницам!!!День провели на ресепшене в разрешении вопроса о новогоднем ужине, который к сожалению, решился не в нашу пользу, это и стало крайней точкой не возврата.ПС: На следующий день, как выяснилось, ужин все-таки был оплачен...(Но мы уже съехали в другой отель и оплатили встречу Нового года в 1001 ночи)Спасибо хочется сказать лишь русско-говорящему представителю отеля-Валерии, которая 2 часа провела с нами, как помощник и как переводчик.Ужин:ОЧЕРЕДЬ!!!Через полтора часа начала ужина-ОЧЕРЕДЬ!!!Из ассортимента 30.12.2014:Жареная курица, гуляш, пареная рыба, рыбьи шкуры, замаскированные в кляр, рис и макароны))это из горячего)) Сладости: в этом отеле нет даже их:Хлеб разной формы, сверху украшенный сливками, клубникой или грушей!!!))Единственное лакомство:ВНИМАНИЕ!!!-Холодная рисовая каша со сгущенкой, за которой выстраивается очередь, так как это одна сладость в СТОЛОВОЙ!!!Именно СТОЛОВОЙ!!!Завтрак:Выложила фотку, но не уверенна, что её разместят:отколотые кружки, в которые наливают кофе!!!Напомню, этот отель заявлен как 5!!!!!! звездный!!!Мне кажется и по посуде плачет помойка!!!Это смешно...Отель явно не 5 звезд.Вся мебель очень старая.Из всех розеток в номере работает лишь одна, что у холодильника)) Так как мы путешествуем сами, то наученные горьким опытом, таскаем с собой Пилот))Фото санузла прилагаю. Вся мебель такая! Единственный плюс:удобная кровать!я Всё сказала!)
ПС: Побывали более чем в 50 отелях за последние 3 года и я впервые пишу отрицательный отзыв за все время моей жизни!!!

Расширенный поиск тура в Renaissance Golden View Beach Resort 5* (Ренессанс Голден Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>