: : Индия : : Южный Гоа : : Регента Варка Бич 3* Южный Гоа : : Отзыв 1911187 : : Туры

Отзыв на отель Регента Варка Бич 3* Южный Гоа

Отзыв написал 13.01.2015.

Доброго времени суток! Если написать вкратце, то это не возможно, но сделаю упор на сам отель.
1. Размещение быстро, нас заселили с мужем на первый этаж номер - люкс, для тройки все очень не плохо, я бы сказала даже очень все хорошо, в номере все имеется, что заявлено концепцией отеля, убирали каждый день, персонал незаметный и доброжелательный, но стоит обратить внимание на то, что автобусы туристов до отеля не довозят, так как не могут проехать под проводами.
2. Брали только завтраки, но не пожалели, так как завтраки скажем не очень, могло быть и лучше.
3. Море в принципе не далеко, минут 7-10 спокойным шагом, море шикарное, песок белый, под ногами скрипит, как крахмал.
4. Целыми днями проводили на пляже, обедали и ужинали в шейках, морепродукты изумительны.
5. Ездили на экскурсию на пляж Кола, просто супер, атмосфера удивительная, жили в своего рода палатках, но эти палатки были оборудованы душем и туалетом, готовили еду нам местные повара, затем был закат, ночная дискотека, а утром нас встречали удивительные дельфины, эти эмоции просто не передать их надо почувствовать.

Туры в Регента Варка Бич 3* Южный Гоа, вылет из г.Москва

13.12.2016