: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay : : Отзыв 1911186 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay

Отзыв написал 13.01.2015.

Всем Доброго времени суток!
Отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года семьей с двумя детьми 2 и 7 лет на детских каникулах для первоклашек. Так как прошло много времени, эмоции уже улеглись, поэтому только факты. Очередь на ресепшн была огромная, привезли два автобуса с туристами с разницей в десять минут, но разместили быстро.
Номер с видом на бассейн, где-то посередине между морем и главным рестораном. Нам очень повезло с молодым человеком, который убирал наш номер. Очень улыбчивый, отзывчивый, комната всегда чистая, да еще с фигурками из полотенец и цветов в виде каких-нибудь животных, что очень радовало детей. Ему огромное спасибо! Мебель не новая, но для меня это не имеет значения, в номере мы только ночуем и переодеваемся.
Территория очень большая, зеленая, ухоженная. Пляж идеальный для детей, песочек, плавный вход, неглубоко очень долго. А для тех, кто любит понырять, правее отойти, там два рифа. Мы ныряли с масками, впечатлений более чем!
Анимация на высшем уровне, аквааэробика в море, уроки танцев на пляже, игры различные. Вечером детская дискотека каждый день, были еще какие-то представления, караоке в баре.
Питание разнообразное, но порции небольшие.
Ездили на экскурсию смотреть рифы через стеклянное дно. Очень понравилось.

Туры в Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay>>>