: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 1911182 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort

Отзыв написал 13.01.2015.

Добрый день! Отдыхали с подругой в этом отеле на новогодние праздники, прилетели 30 декабря, заселили сразу, правда номером мы были не очень довольны. Он находился за решепшеном почти у самых ворот отеля. По началу нас это огорчило, хотели поменять и доплатить, но с связи с тем что мы прилетели под новый год, свободных номеров не было совсем, сказали прийти через пару дней, но потом мы уже привыкли и никуда не захотели переезжать. В общем отдыхом мы довольны. Отель с огромной территорией, на пляж пешком идти 5-7 мин, но каждые 10 мин от ресепшена ходят автобусы, которые с ветерком доставляют на пляж. Персонал немного грубоват, что есть то есть. Но мы были настроены на хороший отдых и просто не обращали внимание на это. Еда вкусная и очень разнообразная. Отдельное СПАСИБО хочу сказать команде аниматоров! Они сделали наш отдых! Ребята просто молодцы! К каждому отдыхающему у них отдельный подход, сумасшедший юмор, в общем расставались со слезами на глазах! Отдельно хочется выделить Артема, Сергея, Дмитрия, Шако, Алину, Женю, Михаила и многих других! Если кто-то из руководства читает этот отзыв то смело давайте ребятам премию, они этого достойны! Спасибо Pyramise за отдых, всем советую ехать в этот отель!

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort>>>