: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет : : Отзыв 1911170 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 13.01.2015.

Общее впечатление об отеле очень хорошее. Большая красивая территория, отличный пляж, просторные номера( от номера мы вообще обалдели, честно говоря). В еде мы не особо привередливые, поэтому нас все устраивало. Народ , правда, жаловался, что кроме макарон есть нечего, но, похоже, эти люди сами себя обслужить не могут. Мы за весь отдых макароны даже не попробовали, там разнообразия в еде предостаточно.
Отель изначально выбрали ради пляжа - и не ошиблись. Вход в море песчаный. Кораллы есть , чуть правее пляжа. Хотя кораллы небольшие, на рыбок наглядеться хватит.
Сервис. Никаких претензий. ДРУЖЕСКОЕ общение с персоналом решает все проблемы (гнутые пальцы создают новые).
Анимация на высшем уровне. На пляже скучать не давали. Вечерние шоу -профессионалы !!!)))
PS Для понимания читающих отзыв. Мы прекрасно понимаем куда едем. Находим общий язык с людьми любой национальности. Не требуем кофе в постель. И свой досуг умеем организовать сами.
Отдельное спасибо всему персоналу отеля! Мы к Вам вернемся!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет>>>