: : Турция : : Алания : : Club Tropical Beach 4* (Тропикал Бич) : : Отзыв 1911161 : : Туры

Отзыв на отель Club Tropical Beach 4* (Тропикал Бич)

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхала в отеле с 05.10.2014 по 11.10.2014. Отель очень зеленый, очень все красиво. небольшой, но уютный. В период моего отдыха сезон приближался к концу, но отдыхающих было еще достаточно много. на пляж лучше было выходить до завтрака и занимать лежак, но после обеда свободных лежаков было больше. Питание хорошее, фруктов было достаточно, подавали очень вкусный киш-миш. Соков натуральных нет. Ресторан просто сказка, на самом берегу! Утром, когда еще не так жарко, сидя на самом берегу, попивая кофе...ощущаешь настоящий отдых. Аниматоры старались вовсю: днем устраивали спортивные развлечения, вечером было шоу. Персонал достаточно хороший, проблемы решались быстро (у меня в первый день сломался слив у бачка унитаза, в районе десяти часов вечера обратилась на ресепшен, через полчаса пришел человек и все сделал). Персонал может общаться на английском, по-русски практически не понимают, кроме некоторых аниматоров, но если какие-то серьезные вопросы, то все можно решить через гидов, которые днем всегда находятся на ресепшен. Туристы были разнообразные: русские, украинцы, много было белорусов, поляки, немцы, чехи.
Из минусов могу отметить:
1. не заселяйтесь в номера с 509 по 512 - они выходят окнами на глухую полуподвальную стену, не имеют ни терассы, ни балкона
2. очень плохое освещение в комнатах, т. к. люблю почитать, то вечером болели глаза
3. плохо с приборами в ресторане, если придешь не с первой волной, а чуть позже, то придется заниматься поиском ВИЛОК

Проживала как раз в 509 номере, менять не стала, т. к. одна, всего семь дней, да и в номере практически не бывала.

И вот еще что хотелось бы отметить. По прибытию в аэропорт перед заездом в отель представители Анекс тура всех встретили, всех разместили по автобусам, организованно все было хорошо, но потом был сюрприз. Сопровождавший автобус, в котором я ехала, гид (по-моему Денис), когда тронулся автобус выдал всю необходимую информацию и задал вопрос, что мы, наверное, ждем от него рассказов о Турции во время пути. Все радостно загалдели, но радость была преждевременной, потому что гид заявил, что уже конец сезона и у него обболтался язык, так что мы ничего не услышим. Вот в тишине и прошел наш путь до отелей...А я в Турции была впервые, хотелось бы узнать все по-подробнее не из интернета, а от живого человека...

Туры в Club Tropical Beach 4* (Тропикал Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Tropical Beach 4* (Тропикал Бич)>>>