: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Golden Coast Resort & Spa 4* : : Отзыв 1911155 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Golden Coast Resort & Spa 4*

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхали в декабре 2014. Дорога до отеля утомляет, 5 часов примерно. Отель понравился. У нас в тур пакет входили только завтраки, они очень приличные. Да конечно однообразные, но всегда можно найти чем перекусить. Номера большие, уютные. В номере есть халаты, каждый день меняют полотенца, чайник с чайными принадлежностями. Пляж большой, лежаков хватало всем. С утра персонал каждый день убирал мусор на пляже. Море не спокойное, поплавать не удается. Бассейн большой, чистый, есть джакузи. У отеля очень большая территория.
Рядом с отелем есть пару кафешек, там можно обедать и ужинать, если надоело это делать в отеле. Есть сувенирные магазины. Во основном посещали кафе у Антона. Там же устраивали себе вечерние развлечения. Благодаря этому кафе наш отдых удался! В отеле делать нечего после захода солнца, разве только массаж или другие спа процедуры. В этом же кафе у Антона, договаривались о экскурсиях. Мы сами планировали что хотим посмотреть, договаривались с хозяином, он нас возил на своей машине. В Далат ездили на микроавтобусе, дорога тяжелая. Ничего не обычного в Далате не увидели. Мне показалась во Вьетнаме, слабо развит туризм. Желание поехать еще раз не возникает. Очень похоже на Патаю, но только море чистое. Вьетнамцы не избалованы туристами, дружелюбны и приветливы.

Туры в Фантьет Golden Coast Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва

10.12.2016