: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1911150 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 12.01.2015.

Доброго времени суток!хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле))) отдыхали с друзьями в декабре 2014года.начнем с того ,что на нашу просьбу (предварительную) разместить нас (две пары) в конкретном корпусе ,в соседних номерах,выполнили на отлично! поселили так как мы заказывали))) нам как молодоженам был предоставлен в номер дивный завтрак оформленный весьма романтичным образом))) приятно удивили) надень рождения ,который пришолся как раз на время отдыха, был сделан сюрприз в виде торта))) именинница улыбалась целый день)) торт с удовольствием был съеден дружной компанией!сам отель очень аккуратненький,чистенький! бассейны чистые,очень теплые! купались каждый день, после плотных завтраков))) завтрак это отдельная история...тут можно найти чтоооооо угодно!от легкого завтрака из хлопьев,фруктов,печенек,молока,блинчиков с павидлом и вафель ДО плотного основательного перекуса из мясных,овощных горячих блюд!очень достойно! Что касается персонала-приветливые люди,которые постараются максимально быстро выполнить вашу просьбу)))единственное к чему хочется придраться это уборка номеров...надо подтянуть....хромает! но это не портит общего чатления)))и еще о плюсах...в 7 минутах от отеля просто красивейший,огромный пляж! по пути к которому достаточно мест что бы успеть зацепить местные лакомства))) благодарим за прекрасный отпуск!!!! На 5!

07.12.2016
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Casadel Sol 4* (Касадель Соль) Пхукет Таиланд>>>