: : Индия : : Южный Гоа : : Heritage Village Club 4* (Херитаж Виладж Клаб Гоа) Южный Гоа Индия : : Отзыв 1911090 : : Туры

Отзыв на отель Heritage Village Club 4* (Херитаж Виладж Клаб Гоа) Южный Гоа Индия

Отзыв написал 12.01.2015.

Всем добрый день!! Отдыхали в этом отеле с 12 декабря по 24 декабря. Отель понравился, он находится достаточно рядом с аэропортом и когда автобус начинает развозить людей, то он по списку самый первый-это большой плюс! Мы жили в основном здании с видом на бассейн. Номер нормальный средний,вот только балкон маленький и стоит там один только стул,но мы вытащили из номера стул и вечером)) с удовольтвием там сидели. Убирают хорошо, каждый день в ванную комнату клали мыльно рыльные принадлежности. Территория не большая очееень!!!чисто!!! И цветуще зеленно. Бассейн не большой , но колво отдыхающих не большое поэтому не чувствовалось недостачи площади. Лежаки всегда есть. Днем ходили на море идти ...ну минут 5 -7... , но дорога в тени и с деревьями поэтому не напрягало.перед выходом за территорию можно у охраны взять типо циновки,потом при входе отдаешь им. На пляже есть шейк ,но там дорого, лучше пройтись по берегу налево (если стоять лицом к морю). Там много шейков и естественно дешевле. Так как мы брали тур все включенно , то кушали в шейках не так часто, в основном пили свежевыжатые соки-которые тоже достаточно дешевые. Если покупаешь что то в шейках то интернет бесплатно. Так, про еду в самом отеле ,как и везде с одной стороны надпись зеленый перчек , с другой уже красный. Нам нравилось все, разнообразие есть овощи фрукты всегда,курочка,мятая вкуусная картошечка, мясо тушенные овощи. На завтрак обед и ужин разнообразие всегда. 2 раза в неделю ужины проходят на улице перед сценой, столы есть для всех, разнообразие еды в 2 раза увеличивается! Каждый день после ужина на улице либо песни либо танцы, либо поют. Вообщем тихий спокойный отель.бильярд есть но он платный. Экскурсии если кто будет брать, то не берите у гида ,во первых оч дорого, а во вторых привезут допустип на водопады с таакой толпой, что удовольствия не получишь. В тех же самых шейках, те же самые водители вас привезут в удобное время и без толпы и дешевле, на некоторые экскурсии рассказывать не нужно там самое главное смотреть и видеть!! По погоде днем около 30 дождей нет море очень теплое, но ночные температуры могут опускаться 17-20 градусов поэтому утром в воду бассейна не зайдешь, так же и море бодрит, купались после обеда часика после 2-3х. Были в октябре на шри-ланке там по температуре мне понравилось больше, на улице стабильно 30 океан 28-29, но это я про себя))) люблю потеплее))) . Мне очень понравилось, грязь и помойки в основном в поселке где местный колорит. В отеле и рядом и на море идеальная чистота)) скорее всего вернемся еще)) если будут вопросы по отелю отвечу,) пишите

08.12.2016
Стандарт без дополнительн

Расширенный поиск тура в Heritage Village Club 4* (Херитаж Виладж Клаб Гоа) Южный Гоа Индия>>>