: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 1911089 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали вдвоем с 1 по 12 января 2015. Приехали в отель после 14-00, заселили быстро. Территория отеля большая, мы поселились в корпусе В, рядом с морем. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, чайник. Был сейф, но он не работал. Несмотря на нашу жалобу, его не починили. Вся сантехника работала исправно. Были проблемы с горячей водой, но, думаю, из-за того что не слишком повезло с погодой. А вода в Египте нагревается на крышах. Было тепло, но не жарко и примерно через день с моря дул сильный, холодный ветер. Вечерами было даже холодно. Многие туристы ходили в куртках.
В ресторанах был большой выбор разнообразных блюд. На обеде и ужине всегда была и говядина, и курица, и рыба. С выбором гарниров тоже не было проблем. Всегда много разной выпечки, овощей и фруктов. Очень приветливый персонал ресторанов. К сожалению, не увидели в меню соков, хотя бы и из пакетов, только растворимые(
Пляж в отеле большой, песчаный. Много шезлонгов и зонтиков. Территория чистая. У берега очень мелко, для того что бы поплавать нужно пройти по пирсу. В конце 2 удобных спуска в воду. Рыбок почти нет. Видели лишь несколько штук, если не считать косяк мелких серебристых рыб, плавающих вдоль пирса.
В отеле несколько бассейнов, а также есть аквапарк с горками и бассейнами, вода в них подогревается.
На пляже, в детском клубе, в аквапарке работает команда аниматоров. Они приглашают всех на зарядку, аэробику, танцы... Большое спасибо Ане, Оле, Алене, Славе.
Нашим туроператором был Тезтур, и нашего отельного гида Мухамеда можно было найти и утром и вечером в отеле, а в другое время по телефону. Все данные были на стенде.
В целом, впечатления от отеля очень хорошие.

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort>>>