: : Мексика : : Канкун : : Дос Плайяс Мексика 3* Канкун : : Отзыв 1911087 : : Туры

Отзыв на отель Дос Плайяс Мексика 3* Канкун

вылет 27 января

Отзыв написал 12.01.2015.

Давно хотели посетить эту прекрасную и интересную страну. И вот отпуск подписан, билеты на руках. Выбирали недорогой отель. Ведь мы приехали смотреть страну-а не сидеть в отеле.
Привезли нас, когда уже стемнело. Нас ждал скромный ресепшен. Номер дали быстро. Мы получили номер на первом этаже в корпусе с выходом к морю. Номер, да, небольшой, но уютный. Вполне удобная кровать, плазма,нормальная ванная комната с банными принадлежностями. Полотенца всегда были белые, как и постеленное бельё. Очень боялась клопов, о которых здесь кто-то писал. Но так их и не нашла, к счастью)))
Что касается питания. Оно очень хорошее, циклично, как календарь майя.) Каждый день разное в течение недели. Мне очень понравился луковый суп.
Пляж небольшой, но, что мне понравилось, многоуровневый. Мест всегда хватало. Песок мелкий, белый, как мука. Единственное, что портило пляж, так это водоросли! Причем их количество зависело от погоды и от неторопливого мексиканца, который убирал их. Иногда просто закапывал их в песок))
Персонал действительно приветливый, улыбчивый, всегда подходили и спрашивали, что нужно из напитков.
Сейфом не пользовались, краж заменено не было, хотя я несильно прятала технику, украшения да и деньги тоже.
Мексиканские цены, конечно, не порадовали, но и там можно было найти бюджетные пути. Так, например, нам удалось съездить в Тулум примерно за 20 $ на местных "коллективо ван". Заблудились на окраине города, и местные с золотыми зубами жестами объяснили как пройти и проехать, куда нужно. Такие милые) Но это уже совсем другая история.
Итак, в отель ехать стоит.

Туры в Дос Плайяс Мексика 3* Канкун, вылет из г.Москва

27.01.2017