: : Египет : : Хургада : : Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+ : : Отзыв 1911085 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+

Отзыв написал 12.01.2015.

Итак,начнем.Прилетела вчера,отдыхала вместе с сестрой,которая в этом отеле не 1-й раз.Все она меня звала,звала и мы поехали))). Мне все очень-очень понравилось!!!!!!!!!!! Но начну сначала. Летели хорошо,в аэропорту нас встретили гиды,довезли до места-все нормально было. Заселили нас относительно быстро через 20-30 мин. Номер попался хороший 4024 с балконом и видом на бассейн. Огорчала только смежная дверь за которой были слышны соседи и тянуло очень куревом но это я считаю мелочи.Дальше еда. Еда была разнообразная,вкусная. Мне понравилось. Все улыбались,ненавязывались. Я очень большой приверженец чистоты,поэтому удивило и немного огорчило обилие грязной посуды. Как-то взяла с подноса стакан под сок,а он со следами губной помады.Такое ощущение что его вообще не помыли и поставили обратно. Это немного портило впечатление. Остальное супер!!!!!!!!!! Бассейны,море все класс. Лежаков достаточно,хватало всем.Никаких ценностей,ничего не пропало,хотя сейфом не пользовались. Убирали в номере каждый день,качественно. Бутылка воды по приезду,пока ждали дали сок,потом тарелку фруктов и халаты, как приятный бонус. Полотенца чистые,по уборке претензий нет. Одно огорчило,что нам не разу не скрутили лебедя.Выложили сердечко,а лебедя я так и не дождалась)))).
Далее про анимацию. Хочу уделить ей прям пол странички.Аниматоры МОЛОДЦЫ!!!!!!! мне очень понравилось!!! Ненавязчиво зазывали всех то на танцы,то на игры: зумба,волейбол,боча,степаэробика,футбол,танец живота,утренняя гимнастика-было все разное и интересное. Мы не скучали. Вечерами шоу (иногда силами аниматоров) мне понравилось. Видно было,что ребята выкладываются на 100%. Мне очень понравилась детская анимация,я с профессиональной точки зрения ходила на нее и много всего переняла у ребят для своего использования!!!!!!Бибо классный,веселый парень.Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам Юле и Андрею. Очень приятно с ними было общаться,очень внимательные,добрые и отзывчивые ребята!!!!!!!!!!!
В целом мне все очень понравилось даже если и были какие-то недочеты,то это незначительно и не важно!!!!!!! ставлю +100 обязательно приеду еще!!!!!!!!!

Туры в Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sindbad Aqua Hotel 4*+>>>