: : ОАЭ : : Шарджа : : Аль Бустан Отель Шарджа Шарджа : : Отзыв 1911074 : : Туры

Отзыв на отель Аль Бустан Отель Шарджа Шарджа

от 21976 р./чел
вылет 19 февраля

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали в этом отеле в ноябре.
Трансфер до отеля из аэропорта: ждать не пришлось, водитель вежливый.
Вежливый отзывчивый ненавязчивый персонал. Отношение к отдыхающим уважительное, внимательное. Абсолютно все возникшие вопросы и проблемы были решены. Обслуживание номеров регулярное, незаметное. До этого отдыхали в Доминикане. Если сравнивать сервис: это небо и земля. В Доминикане можно минут 20 простоять у стойки ресепшена и персонал будет делать вид, что тебя нет; в номера чуть ли не вламывались. Здесь же: уборка всегда происходила в наше отсутствие, незаметно. Все банные принадлежности и чай/кофе докладывались. Мы ни в чем не нуждались, ни разу не были удручены бытовыми проблемами. Только отдыхали. Так и должно быть.
Еда в отеле очень вкусная, качество продуктов хорошее. Очень удобная функция (с которой мы раньше не сталкивались) это возможность чередовать обед/ужин. Это очень удобно. Ведь иногда ты уезжаешь с утра и, приехав в отель, можешь поужинать (вокруг отеля нет приличных кафе). А если провел утро на пляже, то можно пообедать и ехать дальше гулять: в городе есть где перекусить (нам понравилась зона отдыха возле колеса обозрения, там можно и перекусить и просто погулять. очень красиво, спокойно, комфортно.
Пляж от отеля находится недалеко, но идти до него неудобно: дороги нет, идти по пыльным переулкам по жаре (сразу лучше идти на более далекий пляж: там мало народа и большая территория). Поэтому бассейн на крыше с прохладной водой очень даже стати.
По поводу досуга каждый решает сам. Лучше, всё же, опираться на бесплатный трансфер от отеля (расписание висит в холле), и на еду в гостинице, потому что цены на еду и такси очень даже неслабые.
Особая благодарность туристическому гиду Элману (его часто можно видеть сидящим на ресепшене.) По поводу всех экскурсий-к ним. Очень хорошие ребята и экскурсии у них заказывать дешевле.

Туры в Аль Бустан Отель Шарджа Шарджа, вылет из г.Москва

19.02.2017