: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1911064 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.01.2015.

В Египте была до этого только один раз в Хургаде, здесь намного лучше, чем там. Уважаемые туристы, не бойтесь ехать в декабре-январе - это реально лучше, чем в июне! Меньше народу, не сгоришь на солнце, только рано темнеет. Все пишут про комаров - мы их совсем не заметили ни в номере, ни на улице, фумигатор брали, но ни разу не воспользовались. По поводу заселения, номера, питания - всё описали до меня очень подробно и абсолютно верно. Овощи поразили свежестью и разнообразием, фрукты - однообразием. Не наблюдали баранины, утки, индейки ни разу, но всегда были курица и говядина. Рыба - исключительно пангасиус, хотелось чего-то другого. Но на завтрак всё очень устраивало. Море различных хлопьев с молоком, омлеты и овощи.
В ресторане тоже все официанты быстро и качественно справляются со своими обязанностями. И вообще, отношение всего персонала поражает, все нас моментально запомнили, на пляже и то всегда здоровались, спрашивали про настроение и дела, запомнили откуда мы, было видно, что им приятно с нами пообщаться. Навязчивого сервиса на пляже не ощутили, первые два дня только пытались всё предлагать, но после вежливого отказа больше не обращались по этому поводу, только просто поговорить останавливались.
Море просто чудное, есть и песочек, и с понтона плавать классно. Очень радует близость отеля от Сохо, к Новому году там вообще чудесно.
Единственный небольшой минус, который я отметила - это срезание браслетов в день выселения в 12 часов, и всё - услугами отеля и в т.ч. рестораном ты пользоваться не можешь. А если поздний вылет?
В общем, это был чудесный, но очень короткий отдых в чудесном отеле. Желаем Вам процветания и дальнейшего улучшения качества отдыха в Вашем отеле.

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Шарм эль Шейх>>>