: : Таиланд : : Паттайя : : The Pattaya Garden Hotel Pattaya : : Отзыв 1911053 : : Туры

Отзыв на отель The Pattaya Garden Hotel Pattaya

Отзыв написал 12.01.2015.

Нам отель понравился. Отдыхали вчетвером, трое взрослых и ребенок. Заселили быстро, но пришлось доплатить за номер 1000 батт, так как нас хотели поселить в бунгало, а мы попросились в корпус. Депозит в отеле 1000 батт, возвращают при выселении, если вы ничего не взяли из мини-бара.

В номере все довольно просто, но чисто. Старые краны, из которых течет вода, плохо закрывались балконные двери. Кондиционер работает без пререканий, но порою очень громко. Возьмите с собою полотенце для лица, в номере будут только банные полотенца. Убирались нормально в номере, полотенца меняли каждый день. Фена нет, геля для душа нет, но мыло и шампунь клали каждый день.

Персонал не приветливый, не улыбающийся, как это принято в Таиланде.

Полотенца для пляжа отдельные, для бассейна отдельные - это здорово.

Из минусов - это крысы и большие тараканы, бегающие вечерами по территории. Это очень не приятно. Но гости сами виноваты в этом, вечерами около пляжа все ужинают, оставляют остатки своей еды прямо на территории отеля.

Еда не очень разнообразная, но все очень вкусно, завтраки мы любили посещать. Сосиски, рис, яйца, омлет, круассанчики, тосты, масло - объедение. Из фруктов - ананасы, папайя, арбуз.

До пляжа прогулочным шагом 15 минут. Налево пойдете - на каменистый пляж попадете, на право пойдете - хорошее дно и песочек найдете, а прямо пойдете - к канализации попадете (запах ужасный). Мы ходили всегда на право, иногда покупали себе жезлонги, один за 100 батт. Потом купили коврик и размещались в тени дерева на песке.

Надеюсь отзыв мой будет полезен, будут вопросы, спрашивайте и смотрите еще больше фотографий по ссылке http://otzovik.com/review_1671971.html Хотела добавить, сейф есть на ресепшен. Читала отзывы, что в отеле бывают кражи, когда мы проживали, ничего подобного не было, было тихо и спокойно. Спасибо за отдых. Желаю удачных путешествий.

Туры в The Pattaya Garden Hotel Pattaya, вылет из г.Москва

12.12.2016