: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharm Waterfalls Resort : : Отзыв 1911049 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Waterfalls Resort

Отзыв написал 12.01.2015.

Нам понравилось! Если ехать отдыхать, быть позитивно заряженным, а не вести себя как "царек" с 1000 в кармане, то можно очень хорошо отдохнуть. Отель, на мой взгляд, заполнен на половину, поэтому всего и везде хватает (это про лежаки, место в ресторане и т.д.).
Номера хорошие, не совсем новая мебель не испортит вам отдых, 1 бакс уборщику и в номере полный порядок. Баром пользовались как холодильником, их напитки выставили на стол, а свои там охлаждали. Территория отеля небольшая, но специфичная - горки и фуникулеры, на второй день уже проложили себе удобные маршруты и не испытывали никакого дискомфорта. Куча бассейнов - самый большой с морской водой ,с утра немного хлорка слышна ,но через час выветривается,в баре возле пляжа в течение дня - мороженое .Пляж --БОЛЬШОЙ МИНУС ПАНТОН - не безопасный и не удобный.
Питание - скажу только одно - изобилие обычное, но качество приготовления на высоте. А так каждый себе тарелку наполнит, а то и две, хотя первый обед на меня впечатление не произвел (еще не забывайте на ужине гриль на улице в углу - очень вкусные вещи бывают). Фрукты - апельсины ,мандарины,банан, финики ,гуава ,хурма, дыня. Голодным никто не будет ,а если понты -- то это когда дома делаешь покупки в супермаркете .
Анимация днем отличная. Гимнастика, степ, волейбол, танцы, дартц, большой тенис. Если не хотите просто лежать, занятие себе найдете.
Особенно хотелось выразить благодарность Юльке и Катюше (которая большая)))), мегазажигалки.))) В общем рассчитывали на спокойный отдых ,а получилось все наоборот.
Спасибо за прекрасно проведенное время!!!

Туры в Hilton Sharm Waterfalls Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hilton Sharm Waterfalls Resort>>>