: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Concorde El Salam Front Area Sharm El Sheikh : : Отзыв 1911033 : : Туры

Отзыв на отель Concorde El Salam Front Area Sharm El Sheikh

Отзыв написал 12.01.2015.

Ехали с опаской было много отрицательных отзывов. Но на деле оказалось все иначе!!!!!)) в отель приехали около 22 часов заселили сразу, номере нас ждал легкий ужин, что после долгой дороги нам не хватало.
Номер хороший для стандарта, просторный окно во всю стену ввиду раздвижной двери выводящей на небольшую террасу где можно проводить вечера с бокалом вина ;)
В номере были недочеты, но придираться к ним смысла не было ведь это же отпуск и не фешенебельный отель. Поэтому нам там все понравилось. Недочеты есть везде и это ваш выбор портить отпуск и обращать на это внимание или получать удовольствие и отлично проводить время.
Обслуживающий персонал отеля отзывчив приветлив и всегда готов помочь. Пару раз забывали пароль отсейфа и теряли ключ все эти проблемы решали в кратчайшие сроки и без проблем.
Территория большая отель состоит из двух спорт и фронт. Конечно же лучше во фронте он на первой линии, в спорте хорошее футбольное поле беговая дорожка старалась бегать вечерами. Есть ипподром с красивыми лошадьми можно научится конной езде.ах да сама территория оч красивая,ухожена,везде чисто.
Питание было на любой вкус начиная от бара на пляже заканчивая главным рестораном. все свежее и вкусное. Ужины были разные по тематике кухонь других стран.
Анимация супер!!!! Команда аниматоров ненавязчива,заряжает отличным настроением делат все чтобы вы не скучали и не чувствовали себя одиноким если приехали одни и не хотите побыть в одиночестве. Особенно Кристина:), Lucian, Оля, Mustafa и вся остальная команда. Они большие молодцы!!!!
Пляж не большой,но места можно найти, только не в час пик. Выход в море с пантона, кораллы красивые такие же как на Тиране и лучше чем на Дахабе.
Советую езжайте не пожалеете! Я сторонник отдыха в Европе, но этот отель гостепреимен и старается для огромного ко листва гостей сделать отдых незабываемы!!!!!
И мы постараемся приехать туда еще раз!!!!!

Туры в Concorde El Salam Front Area Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Concorde El Salam Front Area Sharm El Sheikh>>>