: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1911031 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 12.01.2015.

Всем Доброго времени суток! распишу по порядку:

- первое впечатление отличное,как только зашли в отель минут через 15 нам уже дали номер.

- первые впечатления о номере: В номере порядок,убирали каждый день,мыли полы. По чистоте только плюсы.

- что касается ресторана. Еды очень очень много. Очень вкусные мясные,рыбные блюда. На завтраке я была только два раза,так как поздно сама по себе встаю и не успевала. Но когда попала на завтрак была приятно удивлена. Давали яичницу,большой выбор хлопьев с молоком,йогуртов и так далее. Обед и ужин тоже вкусный. Но,есть один минус. Мне очень не понравилось сладкое! Очень красивые пирожные ,тортики,но вкус у них желает лучшего. И терпкая хурма ,которую есть невозможно.
- к морю идти минут 5-7. Море чистое, пляж чистый. В общем на пляже не соскучишься, аниматоры дают о себе знать. Прямо на пляже проводятся танцы, дарц, аквааэробика и много другого веселья. Так же не разочеровали их вечерние шоу-программы, различные конкурсы.

- бассейны отличные. С подогревом. Есть бассейн с горками. Бассейны для детей.

В общем,мне безумно понравилось. Уезжала со слезами. Вернусь к вам неоднократно. Огромное спасибо за внимание!

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>