: : Индия : : Южный Гоа : : Дона Сильвия 4* Южный Гоа : : Отзыв 1911007 : : Туры

Отзыв на отель Дона Сильвия 4* Южный Гоа

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали с 2 по 10 января 2015г. Отдых получился нормальным. Если срочно хочется уехать от снега и мороза россии под настоящие пальмы и в действительно теплый океан, то вам сюда.
Про территорию отеля:
очень красивые пальмы. Они украшают всю территорию. создают настроение и не перестают восхищать. Также были деревья усыпанные розовыми, желтыми, белыми цветами. Очень красиво. Вся территория ухоженная, обильно политая, дорожки подметены. Можно ходить босиком.
Про номера:
Номер как в 2* отеле. Постоянный запах сырости. Влажное белье. Шкаф который пахнет старостью. Кондиционер, не справляется с сыростью. На заметку-пульт от кондиционера прибит к косяку двери в ванне выше человеческого роста. Видимо, чтобы пульт не терялся. Есть вентилятор под потолком, как в кино. На окнах нет стекол, поэтому ощущение,что живешь в пещере. Вместо этого "мудрая дизайнерская мысль" заменить стекла ракушками. в общем вечный полумрак. Окна открывать не советую- залетают тараканы или сверчки размером с ладошку. не приятная встреча с природой. Убирают номера редко. После жалобы на ресепшене они с перпугу стали убирать наш номер 2 раза в день.
Про еду:
еда делиться на 3 части: 1. Индусская непонятная. 2. Острая. 3. Та которую можно есть: рис, макароны, картошка, свинина, курица, рыба, арбузы, мороженное. Эксперементировать не советую - наш русский желудок реагирует мгновенно, как ПВО России.
Кстати коктейли они смешивают за дополнительную плану. Мой мужчина проявил смекалку и взяв из бара 4 стакана алкоголя и кока-колу сам себе смешивал Лонг-айленд.
Про бассейн:
Бассейн чистый, хороший, места всем хватает и в воде и на лежаках. Бар у бассейна наливает алкоголь. Все счастливы и пальмы вокруг, пальмы.
Анимация:
ее нет. Есть ракетки для большого малого тенниса, бадминтон и все.
Про пляж:
дорога на пляж и идет сквозь живописнейшую аллею пальм. Завораживающих своей красотой. Дальше хуже. На пляже нет шезлонгов в нашем понимании (белые, легкие пластиковые) есть сваренные из железных уголков конструкции на которых лежат непонятные матрасы, типа спортивных матов. стоит эта "радость" 500 руб день. Вокруг вас ходят приставучие индусы с ракушками, бусами, массажем. Все хотят с вами поговорить и на прощание пожать руку. Ну, оооочень напрягает! На пляже спят собаки, там же они и гадят, и линую жизнь творят. Все прелести природы.
Про океан:
Он идеален бесподобен и самы-самый-самый теплый в мире. =28 градусов в январе! Вода не обжигает , а всегда ласково тебя принимает. Тут строго 5+. Все идеально!
Про отдыхающих:
Южное ГОА это отдых для пенсионных парочек на 80% и на 20% семьи с детьми. Тусовок нет. молодежи нет. Нууу.. собственно за спокойствием и размеренным отдыхом сюда и приезжают.
Про персонал отеля:
Все дружелюбные. Милые. Страшные в своей индусской красоте. К этому невозможно привыкнуть. Но к туристам, кто знает английский максимально доброжелательны. Нас они считали шведами и никак не хотели верить что мы из России.
Про местных жителей и торговлю:
покупки можно делать за территорией отеля палантины, украшения, специи, статуэтки, футболки. Но там тааакая антисантирая тааакие бедные люди и бустрое беспорядочное движение, что вылзки "к аборигенам" были у нас редкие.

Итог: Если не обращать внимание на индусов, есть хлеб с водой, то фантастической красоты пышная природа, безумно теплый нежный океан и ваша компания сгладят все шереховатости.

П.С.
Саму страну ГОА лучше не разглядывать даже из окна автобуса. Грязь убожество беднота вызывают отвращение и радость, когда проехав через этот Ад, понимаешь, что летишь в цивилизованную любимую нашу Россию!

Туры в Дона Сильвия 4* Южный Гоа, вылет из г.Москва

09.12.2016