: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* : : Отзыв 1911005 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*

Отзыв написал 12.01.2015.

Всем привет!
Я отдыхала во многих отелях разных стран, но такой роскоши и великолепного сервиса, я не ожидала встретить в такой стране как Египет!
Выбор стоял между ОАЭ и Египтом, знакомая посоветовала Sunrise Royal Makadi, сказав что родители уже посещали три раза и будут возвращаться в него вновь и вновь!
Т.к. основной задаче было угодить своей маме, я решила рискнуть и поехать!
С Египтом у меня были не очень хорошие воспоминания: из за сервиса, еды и приставучих египтян(это останавливало больше всего)
Но сервис начался уже с трансфера из аэропорта, встретили в отеле с влажными полотенцами, холодным чаем каркаде, а этот холл отеля!!! Он просто шикарен!!!!!!! И начался рай! С момента заселения и вылета в Москву мы ощущали себя очень важными гостями, продуманно ВСЕ!!! Если все перечислять то отзыв получится очень длинным! Так что советуем всем! Даже очень придирчивым людям! Это другой Египет, думаю Вас приятно удивит все ! И пусть мелочь, но для меня это было очень важно, wifi ловит на всей территории отеля! Персонал просто чудесный, не позволяя себе лишнего! Спасибо Вам Sunrise Royal Makadi и спасибо отдельное и огромное от всей моей семьи Кате- Аниматору, что помогла мне удивить и порадовать маму!!!! И да, важная деталь: я Вернусь обязательно в этот отель!!!!!
Если есть вопросы по отелю, задавайте расскажу все!

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*>>>