: : Таиланд : : Пхукет : : Good Nice Hotel 3* (Гуд Найс) : : Отзыв 1911001 : : Туры

Отзыв на отель Good Nice Hotel 3* (Гуд Найс)

Отзыв написал 12.01.2015.

Отдыхали от компании Библио Глобус- великолепный туроператор! В отель прибыли примерно в 14 часов, заселили сразу. Номер достался с видом на соседнее здание до которого метра 2... Все необходимое в номере есть, в том числе сейф, чайник, ТВ...кроме фена! Убирались и полотенца меняли ежедневно, пастельное поменяли пару раз за 12 дней. Чаевые оставляли бат по 20.
Завтраки однообразные: курица, рис, яишница, сосиски, помидоры, огурцы, зелень, хлопья, чай, кофе, подобие соков, из фруктов арбуз и ананас.
До моря идти минут 15-20, мы ходили через ТЦ ДЖАНГ ЦЕЙЛОН, там и питались в различных ресторанах.
Экскурсии брали не у тур оператора, ооочень дорого у них. Нашла сайт ТУРГИД, там подробное описание экскурсий, контакты, ведут наши русские ребята, вобщем все понравилось, не пожалели и значительно сэкономили ( с трех экскурсий на двоих около 7000 бат)!
Отель для экономимых и активных туристов.

Туры в Good Nice Hotel 3* (Гуд Найс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Good Nice Hotel 3* (Гуд Найс)>>>