: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort Hurghada : : Отзыв 1910983 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort Hurghada

Отзыв написал 12.01.2015.

Посетили этот отель в начале января, ездили компанией 8 человек с ребенком. Прилетели вечером и заселили почти сразу, но номер достался в отеле Жардин с видом на стену, не работающим кондиционером и отсутствием горячей воды! Вызывали в течении суток инженера несколько раз и в итого после скандала дали через день новый номер, но проблемы с горячей водой во всем отеле и вечером ее может не быть в любом номере, слышали жалобы по этому поводу от большинства!!! Номера и мебель очень старые и обтрепанные.
Питание скудное, выбор каждый день один и тот же, из мяса курица и говядина, на десерт пара тортов и сладкое желе, в обед дают мороженное, напитки вечером очень сильно разбавляют, пить невозможно. Бар работает до 12 ночи, с 23/30 работает дискотека в клубе Пандора на территории отелей, вход платный для мужчин 10$ и напитки тоже платные.
С погодой не повезло, было холодно и сильный ветер, и подогреваемый бассейн странно подогревался, что вода там была ледяная, ездили на экскурсию на яхте на райский остров за 30$ на чел. (покупали у турфирмы на пляже, у гидов эта яхта стоит 100$) и там очень теплая вода, единственный раз там искупались.
Персонал в отеле работать не хочет, проблема со стаканами их выхватывают из рук когда допиваешь, пляжные полотенца ворует сам персонал и отдают за 3$, об этом говорил даже гид, нам повезло в последний день из номера украли ключ и пришлось за него платить 1000 руб.
Много отзывов о шикарной анимации, для меня она была обычная, все стандартно: зарядка, танец живота, в детском клубе не проводят игр, только смотрят за детьми и водят есть пиццу в столовую, вечернее шоу один раз посетили и стало скучно...
Посетители отеля в основном русская молодежь, которые бухают до утра, а потом спят до вечера и для них сервис и анимация на 5, отель для них и предназначен, я не советую ездить в этот отель, зря потраченные деньги.

Туры в Festival Riviera Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort Hurghada>>>